Общество

Странно. . почему русские в Крыму и русские в Новороссии любят свою страну, Россию, а не Украину?

Н П
Потому в составе России они были гораздо дольше, чем 23 года. . не считаю годы существования СССР - все ж это было единое государство, и принадлежность Украине было формальностью
Леночка Войнова
Лучший ответ
23 года незалежности в промежности сделали свое дело:)
А мачеху редко кто любит, особенно когда она с нацистким уклоном
Ринат Юсупов
Потому что они 23 года были в составе Украины. ИМ ХВАТИЛО....
В 1890-хх годах переселенцы с Черниговщины на Дальнем Востоке основали село Новороссия. Оно и по сей день стоит, можете в Википедии посмотреть. Так вот, в честь своей малой родины они его назали именно так. Не знали они ни про какую Украину.
Елена Козлович ...и с. Черниговка...
в основном на востоке и в крыму подкидыши а они не знают что такое родная мама потому где им показалось тетя милее туда и потянули ручки . они не поняли что благо и комфорт нужно создавать самим
Кацер Татьяна
Догадайся с трёх раз
Галина Рябова
Ага, странные они.
Роман Никитин
Потому что до распада СССР была единая страна. Сейчас все кричат : Что делать? Нужно как то ассимилировать население.. . В СССР знали как нужно делать : Нужно из ВУЗа одной республики студентов-выпускников направлять на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ трудоустройство в другую республику. Тем самым молодые Украинские девушки приезжали в Росиию, а молодые парни приезжали на Украину. С тех пор прошло много лет, сменилось два поколения и у многих корни и Украинских дедушек и Русских бабушек. При СССР им всем жилось хорошо, но после развала страны Украинские "слуги народа" стали притеснять Русскоязычное население по типу Прибалтики, но забыли о том что Прибалтика - это не Славяне, их "добавили" в СССР не по своей воле, просто раньше они не хотели отделяться т. к РСФСР их фактически содержала (не смотря на их вопли о голоде и нищете), а как запахло жареным, стал распадаться Союз, сразу переметнулись по ближе к Европе и Штатам. Ну это ремарка. .

Вот поэтому и говорят что Россия их страна, потому что многие родились в России, а потом прожили всю жизнь в Украине. Точно таких же Украинцев хватает и в России.
Андрей П
вот такими мнением твоим и обеспечен вражда на долгие годы между двумя народами ...не нравится ..чемодан вокзал и ...
Aset Ongarbaev
Как можно любить страну, которая предает свой народ?.
Mihail Mejbank
Кацер Татьяна сам народ создал себе такую жизнь- я не че не знаю моя хата с краю
Украины если подумать не существует ))
господи.. . читаешь этих кацапов и думаешь-- неужто вся страна такая неуч и знают историю лишь от киселева и то что придумал хуйло??!!
Вера Ефименко
Акмарал Кулушева Аааа.... тоже Киселева посматриваешь?
Россия-Мама, Украина-злая бешеная тетка.
Oleg Skalozubov