Общество

Если вы не любите свою страну - Россию, почему живете в этой стране? Почему с америки "слизывается" только негатив?

А ведь они правильно говорят: да, это плохая страна. Но это наша страна. А мы (вы) ноем и плачемся - государство для нас ничего не делает, нас оброровывают все - и чиновники, и олигархи. а кто все это терпит и допускает? Да неужто же мы с вами стадо безмозглых баранов? Жду адекватных и обоснованных ответов.
Ну по порядку. Я живу в этой стране потому что я люблю эту страну Я родился в СССР. Его предали и убили - что стого теперь? Родина бывает одна как родители которых не выбирают. Была возможность уехать в Германию - не воспользовался и не жалею
С Америки и с Запада слизывается негатив заказчиками - финансовыми группами которые заинтересованы в зомбированом полуграмотном населении которые думают по приказу. Все СМИ работют на это.
Чиновники олигархи - часть системы и не я эту систему делал.
Как ни крути приходится признать что большая часть населения именно бараны в вашей терминологии. Я понимаю проголосовать за Ельцина на желании чего остренького и нового один раз Но два раза - это все-таки диагноз.
Елена Еремеева
Лучший ответ
Я обожаю свою страну! Это - МОЯ страна. РОДина! От слова РОД, РОДили, РОДители, а те, кто плюет в нее - подлецы, предатели, уроды, ублюдки!
Вот ты возглавь-а мы-подтянемся. И хватит Родину с грязью мешать.
Чтобы получить внятный ответ нужно задать ВНЯТНЫЙ вопрос. А не все в кучу....))))
Все мы свою страну любим. но почему мы стали (или становимя) стадом, непонятно
Galina Lucijush
А ты только на ответах такой смелый или как то иначе можешь доказать, что ты не один из стада безмозглых баранов?
кто сказал что мы не любим ...одно скажу просто нет нормального лидера за которым можно пойти типа сталина... там же одни воры на верху и мафиозники ...посмотри фамилии все при ельцине начинали ...один чубайс чего стоит или кириенко с черномырдиным и лужок
Василий Баландин ЧТо сами навыбирали, те вами и рулят....
Ну ты и даун. Даже если я не люблю свою страну у меня есть варианты жить гдето еще? И ноешь тут покачто тока ты, а мы живем и радуемся жизни.
Исхак Майлубашов нихрена ты аутист