Общество
Россия захлебнулась во лжи,относительно стран Запада и Америки.Вопрос: когда мы будем жить ХОРОШО?
Когда поймут многие, что угроза существ. России не какие-то "заговоры "Запада и Америки, а дикая нищета русс. народа и его зомбированность.
Будем жить хорошо. Но не все
В вопросе абсолютно отсутствует логика. Никакой связи между первым и вторым предложениями. Что же касается сути вопроса, мы будем жить хорошо, когда будем обеспечивать сами себя и не будем вестись на запад и америкосов тем более. К сожалению, при отсутствии хозяина в стране этого придется ждать долго...
Че, Ванюш, распрыгался то? Не иначе как в Госдепе зарплату троллям решили выдать? :))
Когда Америка и Европа будут жить плохо.
Тебе не надоело вонять?
Arman @@@@@@
А что там за "шрот" на заднем плане?
Сидишь в тепле, за компьютером, ни хрена не делаешь и все тебе плохо.
Arman @@@@@@
Мне хорошо,"за державу обидно"....
Сергей Пивоваров
чтож хорошего когда человек не имеет ЧТО ДЕЛАТЬ... безработица это плохо....
что всё фантазируйте! а вы не пробовали к специалисту обратится?
никогда по моему.... слишком много дураков от которых это зависит.
Qristine Papinyan
умной себя считаете...-)))
хлопай ушками и взлетай.
когда перестаним винить запад в своих бедах!!!
А понятие хорошо у всех свое.
Первоочередная задача обеспечить достойный уровень жизни, по западным стандартам, для лиц отбывающих наказание за совершенные преступления.
Че мелешь...? Неуж то тебе информации мало..?? Любую сказку слушай..!!
Когда такие твари как ты перевидуться на земле Русской!
Что значит хорошо? Как за занавесом, или при царе?
тебе плохо живется? ты голодаешь? тебя ссылают в Сибирь на каторгу?
Arman @@@@@@
Я крайние меры не имел ввиду,а простой человеческий достаток,перечислять который я не стану,сам знаешь наверное...
мне и так хорошо живется! надо просто по-меньше думать о плохом. это их игра, не наша
Однозначно! Когда все будут жить плохо. Жалко не дождемся!
На самом деле везде мир устроен одинаково. На Западе врут про нас, мы врем про них - главное, чтобы обыватель был доволен. Это нормальное явление современности - информационная война.
Arman @@@@@@
На Западе нет никакого дела до России,тем более в Америке,им насрать на все и всех,живут для СЕБЯ!!!
Когда "Рак на горе свиснет"...