А Россия перед ними ходит на ципочках! фильмы их угшные рекламирует и тд.
Народ давайте объявим байкот американцам? не будет ходить на их уг фильмы, не рубля не отдадим в америку.
Лично я в кино не хожу, бываю только на русских фильмах, Там елки и тд.
Общество
Почему запад и америка ненавидит Россию?
Лично меня просто подташнивает от голливудоских "киношдевров", подменивших все кинематографы мира.. . но тогда надо и тель-авидение байкотировать.. . оттуда все инфекции, нанесенные западным ветром...
знаешь, не все правда, что по ТВ говорят
моя знакомая, давно живущая в Штатах, меня спрашивает--Почему вы ненавидите Америку, что она вам плохого сделала?
У них тоже по ТВ хрень о нас говорят
А она сама присылала деньги детям Беслана, видел фамилию в списках. Многие наши чиновники это сделали?
Люди везде одинаковые, а политики--скоты
У них тоже по ТВ хрень о нас говорят
Ну, не всё так однозначно... Может быть, ненавидят Россию, в основном, правящие круги, а простой народ Америки, я думаю, иначе относится к нам... Полагаю, что в США есть много людей нормальных, вполне адекватных, умных... так же, как и у нас... А кино есть разное, как у них, так и у нас...
Завоевать не получилось, от Наполеона и Гитлера "освободили".
У тебя какие-то наивные, детские представления о противостоянии США и России.
Не навидят друг друга американские (а теперь и русские !!!) олигархи-конкуренты и политики, их лоббирующие. Все остальные - это типичный продукт пропаганды. А ты, если простой человек - вполне бы мог и жениться на американке. Не все в СШа - дегенераты и моральные уроды, и хотя их там подавляющее большинство, в России ИХ ТАКЖЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО.
Я бойкот американским фильмам не собираюсь объявлять, впрочем в кино я не хожу и денег за фильмы не плачу :-))
И я точно знаю, что США уже сгнила "изнутри" и падение этой "империи" уже не загорами...
не тешьте свой бред величия. запад и америка думают о россии не чаще, чем о каком либо гандурасе.
без всякого умысла, переключаю на российские фильмы, больше нравятся
кто как, Америке люди разные.
Запад и америкосы БОЯТСЯ россию и из за этого ненавидят!! ! А преклоняются перед америкосами ТОЛЬКО пукин и иже с ним!! ! Ведь в случае бунта в россии он туда и съеб.. ся!! ! Больше его ни где не ждут!!!
На нечто похожее я отвечал уже кому то, ненавидят не всё люди, а если и нененавидят то за её огромную территорию и что никто не смог ещё завоевать её.Всех своих завоевателей она сумела покорить, так что её скорее бояться, чем ненавидят.
ну ты загнул, в кино чтоли вчера ходил?
Вопрос провокационный))) Предложение байкота-это нарушение разнообразных норм международных отношений. И скорее всего приведет к конфликту. Нужно свое просто поднимать исходя из русской культуры, а не из западной.
Ага! Только вот современный Российский кинематограф отстой!
У нас на Кубани если покидали пределы края, то издревлое говорили: "поехать в Россию! "...
онихотят нашу нефть!
Территория большая. Нависает.