Общество
Почему все цивилизованные страны ненавидят Россию и считают отсталой страной? А Россия мнит себя "великой державой"?
Недавно вернулся из Греции. Никакой ненависти не заметил. А любовь к России очень даже почувствовал. И они еще говорят об античной культуре и цивилизации....
Все- это твоя Украина? Не смеши мои тапки

Раньше уважали, теперь из за одного человека-считают нас фашистами и захватчиками.
Ну фашистов встречали кое-где хлебом-солью. Вы вполне в традиции. Ничего особенного. Правда, тогда их в расход сразу оформляли...

У них двойные стандарты, и даже в эти стандарты они ни как не могут стандартизировать Россию, потому и ненавидят!
у россии-великое будущее!! нам нужны Финансисты и страна превратится в ведущего лидера. эти твои цивилизованные создали себя за счет грабежа и геноцидов и плата за это ненавистничество и преступление божьих законов будет. они превратятся в окраины Великой Руси с новым лицом Востока.
Пусть считают. Пусть мнит. А Вам от этого плохо? Ну и чего письку поднимать? Мало ли кто что мнит или считает. Время покажет.
потому, что Россия действительно великая страна.!
я бы не стал так говорить, насчет ненависти, скорее Европа считает России заблудившимися братьями, как и Россия Украину.
виды у кого то на россию. вот и пропаганда идет. между прочим никто россию не ненавидит. придумали это все. единственные люди, кто реально россию не любит - это население западной украины: -) и то не все...
У этих "цивилизованных" руки по локоть в ТАКОЙ крови - что и трёх Нюрнбергов над ними мало будет. Ну кто бы и сомневался, что пятая колонна и национал-предатели не дремлют? Только вот "Иванова" из тебя... кхм-кхм... как из Йули и Петро великоуры...
"За ордынские танки от Праги до Гори, За довольный ХАМАС, за иранский уран... Всем народам Земли ты несешь только горе, И какой не обласкан тобою тиран? Кто сравнится с тобою в пролитии крови? Где рабы исступленней, свободу кляня? Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе, В полной мере, давно заслужила огня! "
"
Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.
И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?
Отрыжка имперской злобы, наследник кнута и дыбы,
Не лев, не орел и даже, при серости всей - не волк,
Не Карл, а плешивый карлик с глазами несвежей рыбы,
Бросающий в мирный город свой лейб-мародерский полк.
Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья,
Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг.
Холуйская добродетель потомственного двуличья,
Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг. "
"
вы ссуки от нас вышли недоношенными вот и всё
Честно не помню источник, что не давно прошел суд что там книжицу украли в библиотеке слышали так это так сказка и до реальности далеко, были 43 томика черной книги одного индивида так скажу одно рисовалось все в Сибири потом пошли все остальные которые сейчас можете прочитать и бить челом во славу бога и других. Теперь самое главное то что все кто лезут в Россию именно ищут эти тайные знания последний томик из живых украли вроде на Питерской набережной из библиотеки при тайных обстоятельствах, но так как народ русский очень мудр он зашифровал все в сказки, т. е. кто реально их расшифрует получит полную власть и знания. Теперь дальше все стараются из века в век погасить знания русских, но ген не уничтожишь передается строго по своим, поэтому гей европа и америка пытаются узнать как же все таки стать человеком, ну не могут генетики код взломать, поэтому много наших детей и усыновляли. Дальше думайте сами что да как. Кто велик, а кто как.
Потому что у нас отсталая страна но за то типо без гомиков
Укра тоже втисалась в цивилизованные? ! Вот это действительно смешно. =)
Россия спасла все эти страны от фашизма, никакой ненависти нет. Украину я не считаю цивилизованной