Общество

Россия превращается в великую державу - среди слаборазвитых стран. Это удовлетворяет политиков и сам народ?

Дарья Щербина
Это закономерно. Не удивляются лишь некоторые, кому бог ума не дал, они продолжают тупо орать "Мы за Путина! ".
Фархад Гамидов
Лучший ответ
Ислам Алманбетов А есть из кого выбирать? Я возмущалась, когда в первый раз этого представителя ГБ и бандитского Питербурга выбирали, тогда еще подобие реальных выборов было. а теперь что "на баррикады"? И ради кого? Немцова и ему подобных?
Превращение пока идет очень медленно
Сегодня с ней вынуждены считаться не только слаборазвитые страны...
Дима Кукин
Политиков удовлетворяет, а народ никто спрашивать и не собирается.
Очень приятно что вы с нами, и переживаете за Россию )
Не плохо бы напомнить Царя Бориса, где все пропивалось и тащилось, сейчас стали подниматься, новые претензии, вспомните гос долг 45милл. был погашен) и стали меньше про зарплаты говорить. В один час это не сделаешь. Только слепой не видит перемен
Держава нищих, неграмотных
Justas Sup
Конечно - одним можно беспрепятственно карманы набивать.
Другие - под шумок - то же хватанут, а тут еще кредитик хапнуть можно на мечту жизни - авто - главно не хуже чем у других.
Так что Всеобщий - ВОСТОРГ и ОДОБРЯМ.
О душе не думаем - некогда - вдруг другие - первые стырят.
Артур Хадиев
А Израиль удовлетворяет?
Это удовлетворяет народ израилеский.

Книга Пророка Исайи

Второзаконие:

'4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились] , и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие] ;

23.19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;

23.20. иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею;

28.12. и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать

Книга Пророка Исайи:

'60.10. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; :

60.11. И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.

60.12. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся. '

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, ДАБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ В ГЛАЗАХ ГОЕВ ПОСМЕШИЩЕМ) )