Общество
что нужно России чтобы стать великой державой?
Нужен национально мыслящий вождь. Россия страна ВОЖДИСТКАЯ. Сильный Вождь-Россия впереди. Слабый-в упадке. История показала это наглядно. После Сталинской коллективизации и индустриализации (проведённой как всегда в России варварскими методами) Россия смогла победить объединённую Германскими вождями Европу.. На Германию работали французские заводы Рено, чешские оружейные заводы. Вся Европа снабжала Германию продовольствием и квалифицированной рабочей силой. А в итоге сталинская экономика и система Социализма ПОБЕДИЛА! Заслужит Русь ВОЖДЯ -мы победим потому что в России есть всё для благополучной жизни большинства (а не кучки олигархов и их прихвостней)!
Пересажать пол- страны грабителей и вредителей.
Уничтожить паразитов, как это сделал И. В. Сталин.
Стттааааааааааааааааллиииннаааааааааааааааааааааааа!!!
Перестать быть Величайшей ...
мой совет
печка) )
и все танцы начинать от нее, родимой!
Население, способное в вопросе из семи слов поставить необходимую запятую!
самосознание. самоОсознание. любовь к себе. уверенность, что ты нужен в этой стране. герои- когда бы ты понимал, что жизнь этого человека - подвиг. У нас был рабочий и крестьянин, который сделал план. Во многих странах- полицмен и пожарный. ну хоть МЧС. НУ НЕТ ГЕРОЯ!!!! Куда я могу обратиться, что бы найти себя???? в большой державе????
Россия всегда была Великой Державой ..благодаря своему НАРОДУ
Восстановить промышленность. Больше товаров продавать. Меньше покупать. беречь ресурсы.
Не использовать заемный капитал. Не платить дагам денег, выгнать их из Москвы и Питера
Сегодня планета не воспринимает русских позитивно.... как это было после 45 года ...Восточная Европа увидев истинное звериное лицо русских ..Содрогнулась от ужаса ...Сейчас от русского влияния пытаются также освободиться бывшие страны восточной Азии, но пока им это удается ...так как уход от русского влияния может обернуться еще более худшими последствиями ..например в Азербайджане сложилась ситуация когда уход из под русского влияния может закончиться полным растворение тюрков в курдской среде, которая фактически захватила всю власть в стране ...
Перестать прикидываться бедной дурой
Установить Шариат формой права.
Флаг вернуть.
Прежде всего отключить Интернет, выйти на улицу и начать действовать. А то за компом мы все революционеры и мудрецы, а в жизни "серые" мышки не способные к активным переменам.
Перестать выпускать водку.)
Она и так великая, ибо только великие страны могут запрещать ввоз товаров, или смилостивица и разрешить
Рабочий класс.
присоединиться к Украине
твоя рашка парашка я срал на руские педики