Общество

Одна ясновидящая сказала что в 2015 году Россия станет великой державой (вн)

Что многие государства составляющие СССР присоединятся к России.

Как же это возможно???
- Товарищ Сталин! К Вам пришел экстрасенс, говорит что знает будущее!
- Расстрелять!! ! Знал-не пришел бы.. .
:)
Сергей Куделин
Лучший ответ
станет великой из разряда "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог... "?
Serega Underground
Да запросто! Свалят все в один общак и распилят на опилки!!!
Артем Попков
А про Крымск хотя бы та ясновидящая ничего не говорила?
Maria Right
Сергей Титомир привет моя люббимая не любящая меня христианской любовью-крымск это трагедия планетарного маштаба но это рукотворное -следовательно предсказать такое можно но большая степень вероятности погрешности а это разлёт в тысячи жизней!
на всё воля божия и такая наша планида!
По щелчку пальцами-это невозможно...
Temirl[А]N Аbdrаkhmаnov
Нет, это невозможно!
Ринат Алеев
Одна бабушка сказала.. .
Имел я ввиду всех предсказателей
Наташа М
Хотелось бы верить, что ее предсказание правда!
так и будет -я тоже каждую ночь про это сны вижу!
Нина Савкина
Свят, свят. Только на правах колоний пусть присоединяются!
Вова Елсуков
В 2012 году Россия чуть ли не в рабстве живёт, а к 15 великой державой станет, вы о чём вообще. Через ворье коррупцию и ещё бог знает что, великими державами никогда не становились
Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx
Это армянка та что-ли? Навряд-ли, я скорее склоняюсь к прогнозу неядерной войны на территории России в 2017 году, просчитанной учёными и её окончательному распаду на "Казакии". Если у вас тот-же источник информации, что и у меня, сразу становится ясно: для чего обезлюживается Средне-Русская возвышенность и Южная Сибирь и для чего Китай строит пустые города во внутренней Монголии..
Юрий Михалычъ Да армянка, вчера по ящику показывыли...
Почему бы и нет? Народу просто могут наконец то надоесть эти дерьмократы, которые нас тащат в задницу.... Придёт осознание того что мы потеряли из-за мелочных амбиций удельных князьков....
Вероника Кулик
Это обман не верьте! Скорее Россия развалится еще на несколько стран с такой внутренней политикой.
Ну, так кто мешает одной отдельно взятой ясновидящей хоть сейчас, хоть с 2015 г начать считать Россию или любую другую страну (квартиру, город, деревню, планету, галактику и др. ) великой?
Ага!! !
А ещё прилетит Нибиру с инопланетянами живущими на ней!
А ещё взорвёться солнце!
А ещё в землю врежеться астероид!
А ещё начнёться ядерная война!
А ещё будет вторжение пришельцев, корабли уже на подходе!
А ещё нас поглотит чёрная дыра!
А ещё взорвёться адронный колайдер, он именно в декабре 2012 года выходит на полную мощьность!
А ещё много чего будет просто этого ещё не придумали!
Ей Богу Вы как маленькие дети!
Максим Жешко
Денис Горшков А таяние льдов в Арктике и Антарктике? Это тоже детские выдумки?
ОБС (одна бабка сказала) - это круто.
А она кто, кремлевская мечтательница?