Общество

Если Россия станет Великой и богатой Державой.Страной номер 1 в мире.Что будет с миром?

остальные будут мир-2
Gaziza |__________|
Лучший ответ
Весь мир попадает со стульев.
Ничего не станет. Мир намного больше чем даже самая огромная держава. Изменить мир 5 % населения наверно невозможно.
Ильяс Айтжанов
Мечты мечты где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость!
Esbol Toleu
Мы и так у всех как кость в горле. ОНИ скорее планету спалят, чем допустят. А вообще-то такое уже было; и называлось это Ярова Русь. в других источниках -Гиперборея. Ледник всё стёр только Азбука осталась от которой потом греческий алфавит произошёл.
Наступит всеобщее умиротворение...
Иришка Иванова
Мир обнищает. Наш мир замкнутая система. Если тебе прибавилось-у кого то убавилось...
Анюта Крячко
а вот это и будет МИР....
Дай Бог нашему теляти волка зъесты
Я сегодня не покурил плану, потому ответить на такой вопрос - для меня весьма затруднительно. )))
Мир облегченно вздохнет.
Indigo Smile
Мир такого не допустит
Арман Ильяс
А чего должно быть то? Я в 1998 году читал предсказание Ванги. Так вот она сказала, что Россию ожидает большое будущее, что Россия будет гарантом мировых отношений, будет центром мировой торговли. А в 1998 году в это предсказание верилось с трудом. Потом пришел к власти Путин. И сопоставте как мы жили в лихие 90-ые годы, и как живем сейчас. И еще Ванга сказала, что центр мировых отношений будет где то в Сибири. Уже сейчас мелькает инфа о переносе столицы России куда то в Сибирь. Вот и поневоле задумаешься, а ведь не ошибается она. А про вообще будущее, особенно про Америку, она так сказала. Когда изберут 44 президента, и он будет черным, то на него будет произведено покушение. Его убьют. И в этом обвинят Иран. И наступит время когда живые будут завидовать мертвым. Кончится все это тем, что Америка как государство перестанет существовать. Про Россию ничего в этом отношении не сказала, сказала только то что в России придумают альтенативное топливо в замен нефти, и вещества этого много на земле. Поживем увидим что да как.
Это в принципе никогда не случится, скорее уж Зимбабве станет высокоразвитой страной, нежели Рашка. Нам только догнить и перегнить осталось.
Юрий Иванов
Наталья Крапивина А кому это вам догнить и перегнить? Ты именно от чьей страны говоришь? Только не вешай лашу на уши что ты живешь в России.
Весь мир и будет РОССИЯ!
Татьяна П*******
Мировой океан.
Весь мир переедет к нам!! ! В Россию...