Общество
Россия одна из самых богатых ресурсами стран мира- так почему 80 проц. живут на грани бедности и нищеты ?
потомучто россия...
И где голодные бунты. . В автосалонах и в кассах супермаркитов..
Потому что 80% позволяют 20% жить так, как им хочется...
Ну и што? Афганистан самая богатая наркотиками страна, а живут в нищете 100%
ну конечно, нищета, самому то не смешно-то то в каждой семье уже по 2 автомобиля и очереди в сумермаркетах, чеки все на 1000р и больше за раз. нищета была в ссср, а сейчас все, кто хочет-могут спокойно заработать
Виктор Чепурной
Все взято в кредит!Все хзаложники банков или системы! В СССР не было того,что творится сейчас...Нынешнему режиму очень далеко до СССР!!!
...у африки тож с алмазами и ураном ...не слабо ...и нахрен они нужны голодным и нищим людям?
Ты выйди на улицу в городе, и подсчитай хотя-бы колличество автомобилей за определённую еденицу времени, сколько мимо Тебя проедет. И сравни приблизительно класс, марки машин. на которых разъезжают наши Россияне, и поймешь потом класс бедности Русских людей. Да и на компе своем посмотри графу "Сейчас на сайте.... Думаю про тот же процент бедности наших людей!
"Воруют" Медвепуты и их прихлебатели.
Это капитализм, где главное прибыль, а не уровень потребления
Любят скулить и ныть, а работать-дядя.
Нет хорошего хозяина...
Это нужно спросить с тех, кого выбрали и тех, кто снова лезет во власть. А тут, никто не поможет. Хотя все знают почему, и Вы знаете почему все бедные в России.
Этот вопрос Мутину и Педведеву.
прочти манифест едроссии, по тем словам (как и сейчас все на словах) , -ДА МЫ ТУТ ПОДЫМЕМ И ТУТ, перед выборами, че не покричать)) ) мы не слабо должны жить! """ ______одна из самых богатых ресурсами стран мира-----Вывод---->>>>80 проц. живут на грани бедности и нищеты))))) """" деньги то не в народ идут а царю в карман))) ) щас еще одну ветку нефтепровода кинут, или уже кинули? молодцы ребяты тянут нах все пока тянеться а потом.... а потом пзд будет)) ) так то я оптимист!