Общество

а вы согласны с тем ---что РОССИЯ -это ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ?

Эдгар Кейси

Кейс напророчил две беды в виде двух мировых войн. Причем назвал точные даты их начала и окончания. Он не только предсказал экономический коллапс 1929 г. , но и описал в подробностях катастрофические события на биржах. Увидел дальнейший подъем в 1933 году. Озвучил поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма, победу СССР. А за несколько месяцев до гибели, когда Красная Армия победоносно шествовала по Европе, заявил, что СССР распадется. Как в воду смотрел, пророческая: «Не поспеет окончиться XX век, как наступит гибель коммунизма. Коммунисты утратят там свою власть» .

Кейс также указывал, что освободившуюся от оков коммунизма Россию ожидает коллапс. Но из него она успешно выйдет «вследствие дружбы с народом, на дензнаках которого написано «Мы верим в Всевышнего» . Легко додуматься, что провидец имел в виду США с их долларами, которые и в самом деле оставили незабываемый след в нашей посткоммунистической истории.

Правда Ельцин и называл Клинтона «друг Билл» , а тот его «друг Борис» , в правдивых чувствах дозволено сомневаться. Но кто станет утверждать, что мы дружили и продолжаем дружить только с долларом?

Раз пророк угадал одно, может быть, сбудется и другое?
«Из России, — говорил во сне Кейс, изредка называя нашу страну «бурым медведем» , — в мир придет вера. Не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное становление России даст миру веру» . И тогда «те люди, которые будут в дружеских отношениях (с Россией) , станут жить прекрасно, постепенно меняя и в итоге установив окончательно данные организации жизни в каждом государстве» .

Что ж, Россия сегодня свободна. Ее религиозное становление удачно продолжается. А те, кто имеет с нами дружеские отношения, отнюдь не бедствуют. Возможно, приближается срок и иного пророчества Кейса, о котором еще несколько лет назад специалисты говорили как о чем-то фантастическом, нереальном. А именно — возрождение формата Советского Союза после 2010 г. . Белоруссия — 1-й кандидат на объединение. А далее, как абсолютно серьезно прикидывают современные эксперты-политологи, не исключено, что к России протянут руку дружбы Армения, Киргизия, Восточная Украина, Казахстан. И, как не страно, даже Грузия, у которой самостоятельная жизнь так и не удалась.

Недвижимость на территории Западной Сибири подорожает и значительно
По прогнозам Кейса, сейсмические аварии и климатические изменения затронут всю планету, по этой причине она значительно изменится. Но Россия в отличии от других стран мира пострадает менее всего. Этот факт приведет к тому, что именно Россия возглавит возрождающуюся цивилизацию, центр которой, будет находится в Западной Сибири
Не просто Великая, но Самая Великая Держава! Я горжусь тем, что я - Россиянин (даже не смотря на то, что мы ни разу не выигрывали чемпионаты Европы и Мира по футболу)!!!!
Наталия Митмаэв
Лучший ответ
Надежда Дударева Мы чемпионы Европы 1960 года.
Степан Степан СССР, а Россия?
СССР была Великой державой,
а РФ колония Пендостана ;-((((
Марианна Град
пока не сильно битая. Великобританию захватывали и меняли королей. Япония оккупирована. и тд, и т. д.
Сменить бы власть, тогда возрождение России станет реальным.
Bekturgan Alkam Вам еще не надоели потрясения начала ХХ века, или лихие 90 - е. Хотите смутные 201....
Согласен с дополнением:
РОССИЯ -это ВЕЛИКАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ ДЕРЖАВА
Павел Кольбе
Не смеши меня! даже, если вчера мы победили-это не значит ничего! -(
Evgeniya ;)
Динара Исмаилова Марина -я не про футбол вообще ----а ребят можно похвалить
пока ты тут КРИТИКУЕШЬ их ---они потом и кровью доказали что лучшие
а ВОЙНЫ ведь всегда все РОССИЯ выигрывала ----вот только подумать ---всегда окружали враги со всех строн ----все войны в ОДИНОЧКУ тянули
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать.
В Россию надо только верить. "

Как же был прав классик... .
Россия - великая держава во всех смыслах. И я верю, что будет достойная жизнь у ее граждан. Жаль только жить, в эту пору прекрасную, уж не придется не мне, не тебе.. . (((
Его слова да Богу б в уши.
Аяжан Калиева
Оракул! Спасибо за эту статью! Эдгар Кейси-- провидец. Мне жалко наши республики, которые были в составе СССР. Они привыкли, чтобы за них решали сверху, и очень долго перестраиваются. ---Вот дай, Россия, нам газ за бесплатно-- .Лукашенко с такой обидой выговаривал, что пришлось им деньги брать у других взаймы для того, чтобы заплатить нам за газ, а мы (братья -славяне не пошли ему на уступки и не простили долги). Извините-- Дружба, дружбой, а табачек врозь !
Надо дружить со всеми, помогать, но дружба должна быть взаимовыгодной.
Не люблю всякие величания-- ВЕЛИКАЯ! От таких слов веет манией величия. Мы просто--Россия-- прекрасная страна, которая стремится к добрососедским отношениям со всеми. (Это мое мнение)
Россия не свободна, как и в США свобода слова в нашей стране лишь тщательно проработанная иллюзия, ты можешь говорить всё что угодно (обсерать, ругаться, жаловаться на жизнь) , но а если ты начнешь говорить что так жить не правельно и приводить весомые аргументы тебя закроют!
В плане религиозности тоже фейл, стоит только вспомнить тех девочек которых посадили из-за того концерта в храме. Верующие люди с ними бы так не поступили!!!
Россия - величайшая страна, но только увы, в истории. Российская империя - "жандарм Европы", "кормилица мира", Советский Союз - оплот социализма, страна перед которой колени прогибались у всего мира. А что сейчас? "Задворки цивилизации", " сырьевой придаток". НЕ радует и гордиться не вижу повода.
Так оно и есть
Я Россиянин. Хоть и хорошо отношусь к России, но сейчас из-за олигархов п*тинистов Россия внутри выглядит ужасно.
была
Россия великая держава, только народ прогнил вместе с властью!
Конечно согласна!!!
Sanan Sadiev
лучше быть нормальной страной чем великой державой
Россия великая страна, только власть гнилая
Елена _Angel_