Общество

Почему некоторые не верят, что Россия - самая великая держава в мире с самым духовным народом?

Вот у нас сегодня в честь 9 мая по тысячи рублей ветеранам дали.
а надо верить или делать?
Наталия Монакова
Лучший ответ
Наталия Монакова добпалю чукча неруссская, надо писать "по тысячЕ", а вв недополяк
Люди разные бывают. Ты же сам сказал, что это - "некоторые".
Я тебе больше скажу: есть некоторые люди, которые верять, что некоторые люди считают Россию САМОЙ великой и духовной державой.
Не, ну есть же и такие, кто так думает про россиян, да?
все верят и знают и ))поэтому злятся))
Ты сам то веришь?
Roman Zhbannikov
Миша Глотов ну он-то верит, что не атм родился и не от того папы, да и мама не его похоже... верить главное
Когда Пидр 1 прорубил окно в Европу, Россия, как индивидуальность, перестала существовать..
"bell "
они мозги свои в карты проиграли
Hasan Karadeniz
Потому что на практике всё иначе..
Сколько можно уже корону себе пялить, вместо того, чтобы реально оценить ситуацию и приложить максимум усилий для развития
Чингиз Чингиз
веришь-не веришь: это всё демагогия. Величие России не в уровне достатка населения, не в МРОТе, не в мощи армии и флота и даже не громадности территории. Величие России в духовности росиян, в их терпимости, добродетели, в сострадании к нуждающимся, в помощи обездоленным, в умении любить. Но не в злопыхательстве с пеной у рта к промахам власти (бывает и преступным промахам). Не в отрицании святого для ещё жывущих по своим ценностям, путь устаревшим, но ими выстраданными. В конце концов мы сами выбираем ту власть, которяя нами правит. А если не выбираем - то чего злопыхать?
Oksana B
Елена Россихина ахаххахахахахах
Каклобот, ты всё не угомонишься??? ((.иди сала пожуй, боец Стеця! (
В России очень много разных типов людей и с разными духовными ценностями
Юлия Ашихмина