Общество

Что по вашему способно вернуть России статус великой державы с нулевой эмиграцией? Чтобы народы стремились союзничать...

Такое возможно? или в новое время по старым правилам не играют?
всё возвращается на круги своя.. . Только не нужно забывать что смена курса возможна только сменой правящего класса.. . Мирным путём это свершить не возможно.... классика, знаете ли...
**
***эльвирчик*** **халикова**
Лучший ответ
Давно пора заняться проблемами внутри страны и навести порядок, чтоб собственному населению жилось лучше. А то похоже по прежнему пока все средства уходят на вооружения и внешнюю политику.
Радий Романов Тихий голос из Латвии. Ответь лучше почему врачи отказываются у Вас принимать пациентов, не говорящих на местном языке ?
Чтой-то врете. В эмиграцию сволили ублюдки, которые теперь воняют.
Машенька Костина Ох и не правы вы...
Если поностью разорятся Америка, Китай, Индия и ЕЭС, а Россия сохранит и приумножит свою экономику.
Утопия
На время забыть об этом статусе и предоставить такие права и возможности для своих граждан, чтобы они могли и в России выявить весь свой потенциал и жить жизнью, достойной своего труда
Tatiana Gafenco
России можно вернуть статус Великой державы, при нынешнем народе, только при условии жесточайшей диктатуры. Народ на генном уровне привык повиноваться приказам хозяина. В нынешнем положении Россия слабая, по той причине, что развелось очень много удельных князьков, со своей меснической политикой в регионах, по принципу "разделяй и властвуй". А это ни к чему доброму не приведет.
Ramazan Jumabekov
Расстрелять всех сволочей и дл зубов вооружиться
Людмила Лилина
советская власть.
Ничто Россия умирает ...
Простить все долги Америке!
всё новое давно забытое старое . но наша страна вне правил и понимания дальнейшего курса .
Семен Боклер
отправить всех чиновников на север нефть добывать. пусть теперь они нас прокормят.
Рецепт простой.. . Хорошие зарплаты и пособия по безработице.. . Тогда и люди станут добрее. Да и насчет чиновников я согласен.