Общество
Часто слышу от патриотов, что Россия - самая великая держава. В чем же ее величие?
Все величие в прошлом-в настоящем имеем дешевые понты и не более того ((
В размерах и истории.
Яночка *****
Какой толк от этой территории и мой сосед может называться великим человеком за то, что его дед воевал?
А откуда знаешь это? Россияне не орут про это на площадях!
в богатстве "гаранта" и Ко...
Почитай историю.
Яночка *****
зачем?
Отечественные патриоты, как правило глупы, как пробки или врут по-чёрному.
Ты можешь назвать свою матушку самой лучшей на свете? Тогда: что за вопросы?!
В размере территории, и ресурсах. А люди, что люди, п**** еще нарожает.
Россия бьёт Запад и просвещает Восток....
В Воровстве. В России воруют всех больше в мире от мала до велика.
Тебе, потомок недобитых узников Требленки этого не понять. Для тебя вода в стакане - море, а для нас океан лужа... Муравью муха кажеться большой, а слона он просто не видит. Обзора не хватает. Слон на против муравья -это весь мир, это не осознаваемо, поскольку глобально... Вот так и ты, осознать не можешь, поскольку ты сам ничтожно мал...
Яночка *****
Зато я ебал твою мать
Это первая реакция людей, которых задевают за живое, обсирая их Родину.
"Самая", "не самая" - это вопрос детский.
в людях
Яночка *****
лол
От патриотов Вукраины?
В зарплатах патриотов.
Только в размере. Великую державу не тюкают а дорогу уступают.
да во всем! посмотрите на ее территорию она занимает два континента Европу и Азию а какая у нею культура такой духовности у не кого нет она многонациональная и все народы живут дружно и у них у всех есть национальные ценности и они спокойно развивают свою самобытную культуру разве это не величие .Но самое главное у России это ее интересная и многогранная история
Яночка *****
Вот что делает с людьми первый канал и передачи "пусть говорят" и "прямой эфир"