Общество

если пиндосы, трусы, и не кчемные солдаты, почему они самая великая держава?

Доллар печатают на который весь мир работает
Надежда Антипова
Лучший ответ
В дурдоме тоже себя мнят наполеонами
Victoria Abakumova
В чем величие? Это преступная страна с населением, где каждый день убивают и где процветает разврат и беззаконие Смотрите хотя бы голливудские фильмы, чтобы иметь представление
Владимир Сергеевич люблю америку
самопровозглашенная
Напомни, какую войну они выиграли и когда?
Ынтымак-Мадениет вторую мировую
единолично. россия вообще не участвовала в ней для примера
ну по их словам :D
Производство у них развито высокотехнологичное, а сильным делает оно, а не солдатня
Азамат Нураков
великая?
за счет грабежа мелких стран
Оля Волкова
нет такого слова... кчемная... поэтому пишится слитно.... шароварник
Евгений Ловцов
Владимир Сергеевич да вообщето похуй
не самая. доллар
ишак груженый золотом завоюет любую крепость... :)))
Венера Вафина
после обжига рук и жоп при развязывании войн америкосы поняли что лучше стравливать а самим контролировать. И они не самая сверхдержава а хомут на многих шеях мира
потому что у них резервная валюта они её могут печатать тоннами без всякого обеспечения
Они только токарных работ делают в 132 раза больше, чем Россия. И перед законом у них ВСЕ РАВНЫ.
Lil Jo A.k.a King
а при чем тут солдаты? американцы воюют техникой, а не пушечным мясом, потому что в США жизнь человека - не пустой звук
Андрей Глитко
Мирослава Одарич Если на американском солдате в момент его гибели не окажется хотя бы одного предмета экипировки, компенсация не выплачивается. Какой там звук, говорите? )))
потому что они сами так сказали
Так это они сами так считают и их шавки - тебе тоже не запрещается говорить и считать себя самым сильным человеком в мире. Эту "великую" державу очень хорошо поимел даже Вьетнам
Компания Трио
и держава их подлая и наглая
потому что не машут писькой в отличие от героичных гнуских а работают