Общество
Почему СССР самая сильная держава была, а сейчас говно
Сейчас её ваапче нет.
Разворовали все, что осталось после Сталина
Так ведь так захотели наши демократы, вот и получили...
Потому что раньше народ думал, что живет в самой сильной стране, а сейчас - что в говне.
Потому что СССР уже нет ...
Таки то, шо ты тут пишешь, это чиста каанкретна -
шмурдяк.. .
(шмурдяк - это помои в переводе с еврейско-одесского)
шмурдяк.. .
Елена Жукова
Шмурдяк:Алкогольный напиток обычно на спиртовой основе... Например:"Пить шмурдяк, дружище, аморально.
сейчас нет ссср
потому что однопартийная система была

До Афгана была сильная, потом сдулась
Такого государства уже нет (ваш кэп) . Поэтому говном она в принципе быть не может)
говно это ты
Спросите у Евгения Фёдорова.
потому что народ держали в кулаке и огромная часть бюджета шла на гонку вооружений
Выслуживаемся перед иносранцами.
Потому что люди в нём работали а не ананировали до седьмого пота за компьютером
от имени зависит судьба человека также и места на очень древнем языке росия переводится грешники
Кхм.. . Зачем же так категорично? Разумеется, раньше военная сила была больше чем у всех остальных стран мира вместе взятых в 2-3 раза. При этом же был КПСС (одна партия) . Пиндосы (Американцы) нас боялись как огня. Но мы и сейчас представляем главную, смертельную опасность для остальных стран. Во всяком случае на нас даже и нападать никто не соберётся, те же самые пиндосы хотят, но не могут, колючие мы слишком, они как змеи, а мы как ёжики.