Общество

Россия - самая сильная держава в мире ?

Держава - да, самая сильная - нет.
Анжелика Беседа
Лучший ответ
Духовно да, а экономически вряд ли.
$Huligan$ !
Альбина Просвирнина Духом мы всегда отличались сильным....
Да! ! и непредсказуемая.. . Всем стоять и бояться!
Я бы ввел термин "брасава".
Татьяна """""""""""""
Без малого, скоро, как век - всё грабят и вывозят, грабят и вывозят, а она, матушка, всё стоит и не падает! Какая страна подобное выдержит? Это и есть доказательство её мощи и силы, а больше всего это доказывает бесконечность терпения народного ...не даром говорят -" нас ...мы -крепчаем ! "
Кто то ещё сомневается?
Мнение из времён наиболее развитого социализма. - СССР- наиболее хорошо вооружённая страна из стран третьего мира. Лучше бы Россия была самой умной державой в мире... А так по поговорке - сила есть - ума не надо...
Ну.. Не самая слабая..
А как вы считаете, если у боксера нет рук, он сильный или нет. Вот так и у нас, если нет армиии и новейшего вооружения, мы сильные или нет, я думаю что скорее нет.
Макс Тулунин
Сергей Стельмах цыплят по осени считают!
Нет! ! Буркина Фасо сильнее!!!:)))
Ну, это вряд ли, хотя мечтать не вредно.
КОНЕЧНО!!!!
очень сильная ))и умная.!
***** Танкист*****
Это- для букваря. А там вырастут и сами сделают выводы.
Сейчас - сомневаюсь...
Marat Tologenov
да! А ты в этом не уверен? Я тебя уверяю)
да!!!
Яремчук Иван
Да, конечно!!!! БЕЗУСЛОВНО! ОСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!