Общество

Кто сказал, что Россия самая духовная. может она самая бездуховная?

Коррупция, проституция, алкоголизм, насилие над детьми- эти проблемы прогрессируют. Президент живет с любовницей. Церковь погрязла в роскоши, и превратилась черт знает во что. По телеку одни ток-шоу и песни-пляски.
Полностью согласен с вами.

Но щас Путинские рабы-ватники начнут истерику, что это не так.
Sergei Dmytryev
Лучший ответ
А у кого еще есть свой Пушкин и Путин?
Юля Филипова
Между тем, шум о «невежестве» украинских властей подняли СМИ Азербайджана. Так, информационный портал Haqqinaz-Azerbajdzhan негодует, что Порошенко даже письма благодарственного не составил в ответ на приглашение Азербайджана посетить Европейские игры в Баку. Президенту Украины также припомнили, что Киев не удосужился поблагодарить Азербайджан за спасенных в Непале украинцев.
http://www.eer.ru/a/article/u123253/14-06-2015/32142
И чё?
тэбю из пид сшатов видней глюк с печеньки..
Борис Резников
и дальше че ?
назови СТРАНУ где этого нет ...
так что иди ЛЕСОМ
Сергей Литвиненко Только остальные страны не орут, что они самые духовные))
США - первое место в мире по насилию над детьми.

В этом десятилетии в четыре раза больше детей были убиты, чем американских солдат в Ираке и Афганистане. Убиты в семьях.
Читайте все это в британской газете "Гардиан", которая в конце 2012 года опубликовала статью под названием "Эпидемия насилия над детьми в США".

Цифры свидетельствуют об эпидемии насилия над детьми. Каждые 10 секунд в США поступает сообщение о насилии в отношении ребенка или нескольких детей.
Каждый день в США от насилия умирает 5 детей. 80% из них не достигли 5-летнего возраста.

Страшно читать слова врача про четырехлетнего ребенка, избитого до смерти своим опекуном: "Я вздохнула с облегчением, когда узнала, что она умерла".
...
Артём Мусиенко
Sergei Dmytryev в россии тоже пидары пытаются гейпарады устраивать.

Помню как-то стоял на остановке, жад мать. Так меня минут десять рассматривал подозрительно парень. Потом когда приехал автобус, из автобуса вышел парень, они поцеловались и пошли за ручку.

Вот тебе и россия
В этом наверное и заключается духовность в Рассии.
Vladimir Tukan
Rustam . ВСЕ ЭТО МОЖНО ОТНЕСТИ К УКРАИНЕ.
переживём и это
В России даже коррупция душевная
самое страшное что эти грехи тщательно умалчиваются и статистика скрывается, это страшнее войны