Общество

Почему россияне не доверяют вакцине спутник V? Ведь в России самая лучшая в мире медицина, все известные иностранные

Политики, актеры и прочие известные люди едут лечиться в Россию. А так же Россия мировой лидер в фармацевтической промышленности, все остальные страны закупают лекарства в России. А недавно Россия стала лидером в науке, обогнав такие страны как США, Германию и Монголию.
Действительно...
Владимир Просто
Лучший ответ
Голубым не доверяет
А там других нет, в вашем Голубом экране
это про дебилов
ты такое же?)
Сергей Дзигаленко Нет, я за, но у нас в Украине запрещён (((
Кудрявый Ручей дебилам сказки сочини и они рады и понесли.... ахинею
Дело не в доверии а в том что она не прошла всех испытаний и сейчас идёт эксперимент на людях-добровольно конечно же. Лет через 5 будут уже более полные результаты.
Галочка Велько Какая вакцина прошла?
Валентин Жила Все испытания она прошла. Не ври
В России была создана вакцина от Эболы.
Яранов Владимир кстати - спутник на этой же основе
Доверяют
Яна Занозина
Вакцине-то доверяем, а если вспомнить обманутых дольщиков, заморозку накопительной части пенсии, отмену надбавок работающим пенсионерам, смехотворный налог в 15% для богатых, поднятие возраста выхода на пенсию... скорее нет доверия к власти, чем к вакцине.
Наталия
Если сравнить по уровню недоверия среди россиян Спутник и Пфайзер То Второй далеко обогнал первого
Ну вот как то слабо верится что страна с ''оптимизированной ''(разваленной) медициной могла создать что то лучше чем остальные. Кто создал врачи перегруженные заботой получающие копейки? И в заботу власти не верится - если заботятся что ж народ нищий? А тут вдруг всем укол еще и принудительно. А вот хрен им!
Коля Нагорнюк
агитация - против- идёт со всех сторон... даже сраная укропия и та верещит
Нурлан Кадыров
Ты привился? Тогда зачем вылез? Если нет, то с дикарями полемики не бывает...
Марина Хаваева
Сергей Дзигаленко У нас в Украине он запрещён (((
)))Россияне не так активно вакцинируются, потому как не доверяют любой мировой вакцине!!!
прежде всего -- не доверяют власти / по опыту /
отсюда и все последствия ..
Да при чём тут доверие! Ты посмотри как всё обустроено чтоб вакцин рвать всех! А мне с детства ни одну прививку не ставили, нельзя! Затт я теперь не выездной, ни куда не входящий, и на работу хрен возьмут! Вот и делай выводы! Доверие вакцине падает автоматом! Никогда не ограничивали людей без прививки!
Игорь Бабенко
Слишком толсто.
Сергей Дзигаленко А что вы сомневаетесь в достижениях своей страны???
Может недоверяют потому что в тех странах ЕС и той же Украине не было Спутника и эти страны давно вышли в зелёную зону и сняты все ограничения и карантин, а на раше со спутником жесткий карантин и каждый день 20000 инфицирований?))
вот ВОЗ позавчера обнаружила нарушения при производстве спутника (новости майла)