Общество
50% вакцинировались, почему заражаемость растёт и растёт, заражаются больше чем до вакцины. Спутник V похоже плацебо.
Вот не далее, как вера одного такого, как ты уже судили. В очередь встал?)))

Потому что вакцина вовсе не защищает от заражения. Да и сам вирус не остается одинаковым.
Что то не так и со статистикой, по зараженным, и с этой вакциной...
Плацебо тоже помогает...
в Сан-Марино, где все вакцинировались Спутником, никто не заражается
Слишком низкие темпы вакцинации, плюс осень и более заразный штамм.
Спутник - эффективная вакцина, доказано как российской практикой, так и зарубежными исследованиями.
Лично я вакцинировался и уже ревакцинировался. Заболеваемость растет во многих странах
СРАВНИ САМ
США Пфайфер
Заражений: 45023804
Смертей: 730313
Выздоровлений: 34480233
РОССИЯ Спутник
зараженных 7 717 356
погибших 214 485
выздоровели 6 819 796
США Пфайфер
Заражений: 45023804
Смертей: 730313
Выздоровлений: 34480233
РОССИЯ Спутник
зараженных 7 717 356
погибших 214 485
выздоровели 6 819 796
Андрей Коломейцев
За сегодня я вижу здесь уже пятый вариант"статистики"....))))
30% !? да ладно .. а вот 10 % охотно верю .. именно на такое количество людей вакцина не действует и у них не вырабатывается антител .. таковы особенности их организмов Но в остальном вакцина достаточно эффективна и спасает многим жизнь
Чудес на свете нет.
Корантинов нет, маски всем пох. Кабаки, ресторанты и проч работают без ограничений, Результат на лицо.
Она применяется не по прямому предназначению. на авось. так что так и должно быть. Это равносильно ценным прибором заколачивать гвозди)
Среди умерших от ковида нет ни одного вакцинированного, диссидент ты запоздавший года на два. Смех и грех)
Вирусы быстро мутируют. И от таких вакцинация не дает надежной защиты.
Пока есть ещё 50%, есть на кого сваливать свои промахи.
Умирают и от вакцинации . Знаю 2 случая в нашем городе . А у одной тётки ноги отнялись на следующий день после прививки .
Андрей Коломейцев
Писец! А ты ваще в курсе, что люди и без вакцины параличом страдают и даже умирают?)
Статистика по вакцинации тут https://gogov.ru/articles/covid-v-stats#
49 235 850 чел. (33.7% от населения, 42.5% взрослого) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
Вакцинация-не является ею как таковой, проходит третий этап ЭКСПЕРИМЕНТА, всего этапов пять.
Вывод, вакцинации нет, есть ЭКСПЕРИМЕНТ, а вот в чём смысл эксперимента, станет ясно после пятого этапа.
Кто желает быть хомячком, пусть колется