Общество
Почему Минздрав РФ до сих пор не сдал в ВОЗ все данные испытаний вакцины - "Спутник-5"?
Из за этого, ВОЗ отказывается зарегистрировать вакцину, Страдают люди вакцинированные Спутником-5. Их не пускают в ЕС и с 1 октября в США, Ограничение коснулось даже депутатов ПАСЕ от РФ. Им разрешили передвигаться только между гостиницей и зданием парламента. Может с вакциной что то не то?
это уже давно не минздрав а барыжные сволочи на телеге
сам придумал или на Радиво Свабоды услыхал?:)
Они накосячили уже с фальсификацией статистики на чем их поймали когда они опубликовали часть данный в ланцете, думаю срочно собирают мастеров писянного дела зарыть реальные данные в куче писанины
Может потому что с этим спутником не всё так гладко, как пытаются изобразить россиянские пропагандисты.
когда пишут Спутник (на русском) а V(не на русском)
то умный человек понимает - что это НЕ цифра
Белка и Стрелка — собаки-космонавты, совершившие космический полёт на советском корабле «Спутник-5» 19 августа 1960 года...
А в названии вакцины латинская буква "V".
"Спутник" как видно под негласными санкциями США, хрен с ним с народом..
Дмитрий Громов
По твоему Минздрав работает на США?
Значит Минздраву есть что скрывать, например побочки и Ковид после вакцинации Спутником!
ВОЗ не имеет полномочий регистрировать медицинские препараты
а смысл. всё равно не примут. а ковид сам себя не излечит
И откуда вы такое услышали? Приостановку одобрения произвели из за ряда замечаний по производству вакцины "Спутник V" на предприятии "Фармстандарт-УфаВИТА", в основном они связаны с защитой окружающей среды и мониторингом выбросов. Ни слова о недостаточности данных нигде нет.
Евгений Ермаков
Все прекрасно есть на сайте воза, там по каждой вакцине расписано, на спутник написано - неполная документация. Не ждите пока вам соловьев подробности расскажет, изучайте источники
Недоросли они ещё до того, чтобы Великая Россия перед ними отчитывалась!
Дмитрий Громов
Это ты про ВОЗ? Ну так, тогда надо входить из этой организации, там никого не держат, Двери открыты.
Все подали. Просто на одном из заводов нашли нарушение технологии.
Ждём выхода версий "Спутник-6, 7, 8,..."
вы про кто? чё за очередная политическая конторка? почему мы её должны кормить, пусть она сдохнет... а она так и поступит если мы не станем швырять в неё бабло