Общество

Почему в РФ до сих пор есть проблема со жратвой? В ненавистном вам ЕС я таковой что то не наблюдал.

Заходят люди в магазин и покупают то, что хотят, а не то на что сегодня есть акция...
Лилия Лилия
не завидуй!
Анька Fbr
Лучший ответ
В РФ политика преобладает над продовольствием.
Наполняемость магазинов зависит от ввп страны. а он ушел в минус уже
Иззят Печкуров Тока в москве так...
Проблема исключительно у тебя в голове. Скидки и акции придумали не у нас, они проходят во всех странах, и везде есть люди, которые ими пользуются. А есть те, кто не обращают на них внимания.
а ты родной голодаешь в России?
Лилия Лилия Это так. Постоянно выбираю куда потратить деньги - на услуги жкх или на жратву...
это да
Сегодня не нашел не хамон, не устрицы
омары уже неделю не вижу
Юрий Шматов
В США уже заходят, а полки пустые!
Ой пи*дун. В Германии Светофор открылся это такой магазин склад там прям с полётов продают зато дёшево, так размели всё, не рассчитали спрос
Потому что пустые полки в Англии и США завешивают плакатами с едой.
Мария Сибирёва
Шо, хлопчик, не нашел в российских магазах кизяков? Голодный остался? )))
Dinara Irgasheva
Погугли глукоманат. натрия... производство..
когда??? писсеть перестанешь!
Sherzod 92
Я в РФ живу, первый раз о таком слышу. Вы шо с Укроины?
Велкам в РФ, зайдите в любую пятерочку или гамнит, глаза разбегутся.
Юрий Гордеев
В нас огірочки від огресора.
Дуже смачні.
ЗАТО КРЕМПАЙ НАШ!
Elena V.
У них перепроизводство, вот и полки валятся
В ЕС кризисное перепроизводство пищевых товаров, как и в Америке - самый страшный бич капитализма и финансовой системе стран, в связи с глолбализацией - отсюда такая безработица и банкротства в среде трудяг и производителей.
Что же они тогда в чёрную пятницу в магазины ломятся, почему раньше не покупают. В России я такого сумасшествия не встречал.
ЕС объедает РФ.
Юрий Лызенко
Таких единицы. 99% народа покупают то, что хотят.