Общество

Почему в РФ до сих пор запрещена свобода слова, и самое главное, почему большинство россиян поддерживает это?

У нас только и слышно: в России плохо то, в России плохо сё, власть плохая, денег мало! И ничего не происходит, ну если только пальцем у виска покрутят. Вы попробуйте выйти в "свободной" Европе или тем более в Америке с такими против их правительств заявлениями! И посмотрим сколько вам позволят свободно высказываться. Тихонько турнут с работы, тихонько посадят в тюрьму... Вы свободно там можете быть геем, готовить обеды беженцам и поливать дерьмом Россию!
Даша Шевченко
Лучший ответ
А что запретили конкретно? Гей парад- 2 августа проводите. Орать- слава украине?? У нас в ночном клубе пробовали. Гипса в городе не хватило. Пример приведи горлопан.
ты на свою Усраину посмотри где там свобода слова?
Ular Zhumabekov Откуда вы знаете, что человек, задавший этот вопрос - житель Украины. В наше время заданный вопрос очень актуален и отвечать на него грубо не стоит, по крайней мере постарайтесь.
всяку либерастно-толерастную гомосятину надо писдить и гнать из России
Оля Васильева
Что тут вот на ответах кому то что-то запретили?
Говна разных мастей льется как из рога изобилия.
Юра Гордеев
Екатерина Васкабойник Стёрли четыре моих вопроса, в которых я никого не оскорблял, а просто написал свои мысли о политике.
Хохол, выйди на майдан и крикни-слава России! Мы посмотрим, что с тобой будет. Если в России на Красной площади крикнуть "слава Украине", то максимум тебе покрутят пальцем у виска.
демократия же - что хотят то и поддерживают
Большинство из современных жителей Российской Федерации - бывшие граждане СССР. В стране было запрещено выступать на митингах и отзываться о власти в отрицательном ключе. Поэтом до сегодняшнего дня форма правления СССР сохранилась. В России эта форма правления будет сведена к нулю еще не скоро.
Вся суть России в ответах под этим вопросом, русские-терпилы думают так : "Да, у нас херово, но ведь где-то херовее, а значит все не так уж плохо ". Пропаганда творит чудеса . А теперь по сути вопроса : Свобода слова, формально, в России не запрещена, в конституции же написано . Другое дело, что на некоторые статьи конституции власть давно положила болт ...P.S. Сам живу в России, так что не надо писать: "Хохол, иди на свою Украину посмотри ". и т. п.
Андрей Коровкин А что ты такой пушистый и честный. ты платил всю жизнь налоги, никогда и никому не врал, не нарушал правил, не получал в конвертах зарплату, не колымил (не платя налог дохода), не давал взяток, не изменял жене, всегда и везде говорил правду в лицо отстаивая закон и истину, отказывался от халявы, не брал то что плохо лежит.? так вот философ, - начни с себя! И тогда ты получишь право говорить в защиту правды и конституции. А если хоть что то из перечисленного делал, то просто засунь язык в ж... у и помалкивай.
Чтобы никто воду не мутил
Helen Zhiznevskaya
хохол сидя в уборной и читая агитки, думает что свободен))
Alisa Papidze