Общество
Почему вакцину надо испытывать 10 лет а спутник V сразу на людях испытывают?
Так они нас и держат за подопытных обезьян - и даже не скрывают этого - дают подписывать бумагу, что все риски мы берем на себя и они со своей отравой тут как бы ни при чем
кто будет ждать, когда 10 лет испытывать будут
чума вон как косила людей, пол Европы перемерла
а на ком вакцину надо 10 лет испытывать?
Нет времени на раскачку
А от новых штаммов гриппа вобще не испытывают, тупо ежегодно клепают по нескольку штук.
О каких десяти годах речь?
Ирина Скворцова
испытывают штампы готовы заранее
Ну ведь для пфайзера, астразенеки и модерны это совсем необязательно…
Евгений Яровой
что может юпитер, того не могут ослы
Евгений Яровой
у нас свой юпитер )
***nastya*** *
Это лишь неумелая пародия.
Помимо всего, я и не написал ничего такого.
Порядочные женщины от такого не краснеют. Теперь...
Был приказ стать первыми любой ценой. И как поётся "Мы за ценой не постоим!"
Это реально действующие несколько лет испытывают. А для имитации бурной деятельности время не нужно. Просто не порядочно все это. имей они хоть немного чести, то примерно так могли бы обратиться: братья и сестры, ситуация не терпит отлагательств. Мы что-то на скорую руку сделали, давайте попробуем будет от этого толк или нет. не обещаем. другого то ничего нет все равно. Но головой ручаемся за её безопасность!
Анти прививочники ничего вообще не соображают, какие перспективы потом будут если по фантазировать немного
ну вот выросли потом у вас рога например так ими же можно и от волков и от медведей от всех крупных хищников, защищаться в лесу, хвост тоже пригодится со спины всяких там мух, комаров гонять руками -то не достать же, копыта тоже не плохо если какая зверюга полезет бей копытом как лось по прямой и волк сразу на смерть и рысь от силы удара, пара лишних рук тоже не помешает, зубы как у крокодила тоже не плохо лечить то их не надо и всю жизнь растут новые и. т. п .Это ж новый виток эволюции человека
остальной мир уже 10 лет испытывает?
Ирина Скворцова
вы прям знаете как в остальном мире
Ирина Скворцова
в россии заставляют спутник, зачем вы пишите как у других
У нас не заморачиваются на пустое выжидательство. За 10 лет тут половина людей повымрет и все тараканы)) У нас всегда вирусология была лучшей в мире. Я ей верю и привилась. И даже если вырастет грудь - жаловаться не буду!)))
Потому всех вакцинированных за людей не считают
Саша Куприяшкин
вроде как невакцинированных за людей не считаю: от работы отстраняют, в рестораны не пускают