Говорят налоги в Европе высокие...
в России накопить на квартиру ?
можно, если не есть и не пить...
Общество
Почему в России за 10 лет можно накопить на квартиру, а в Германии невозможно?
Я вообще деньги не собирал. Сходил два раза в море по 6 месяцев и купил
В России можно даже взять ипотеку под 2%.
Места надо знать.
в Германии копят на гроб...
там квартиры арабы заняли
Россия страна для людей!
Влад ...
От ты и наивный
Потому что в Германии не копят, а покупают её с первой зарплаты?
Mrs. Krosh^
Нет.
И тут Остапа понесло...
Знаток шенгена, много говоришь и о Польше, и о Германии, только лживо как то.
Mrs. Krosh^
Живу в Калининграде, до Парижа 36 часов на машине.
В России можно и быстрее. Посмертно.)
Mrs. Krosh^
10 лет максимум массово.
В России Квартира - это сарай по определению !
За то, как в России копят, в Германии сажают.
в Германии однушку в 18 лет дают и всю жизнь с зарплаты за нее удерживают % и без волокиты.
Mrs. Krosh^
Вижу не знаете вопрос. Рассказываю, 15 лет берут только проценты, по 6% годовых ( первые 3 года по 1 % для заманухи), последние 3 - 5 лет года должен отдать всю сумму + проценты как от всей суммы. 30% населения не может или не хочет отдавать всю сумму и поэтому банк выставляет квартиру на продажу для очередного лоха.
Везде возможнее, чем в России как минимум в 2 раза.
Можно и за меньший срок! Все зависит от места где квартира! И не надо сравнивать с Германией! Сравни с Польшей...
Mrs. Krosh^
В Польше работы нет.
При таких зарплатах в России за 10 лет с трудом на коробку из под холодильника можно накопить и жить в ней.
В ГУЛАГе накопления Бесполезны. Ты в Тюрьме!
Mrs. Krosh^
В Калининграде с шенгеном и доходом в 250 тыс? Смешно, Ржу не могу ))
Немцы живут в своих домах, на хрена им на квартиру копить!
Mrs. Krosh^
60% живут в съемных квартирах.
У меня наоборот знакомый врач уехал в Германию работать и очень скоро накопил себе на жилье в России .У него была приличная зп
Как раз таки наоборот