Общество
Почему народ России последние 10 лет всегда согласен с решениями президента?
Он,что всегда прав? Не было ни одной массовой забастовки,не считая тех,про которые умалчивает подкупная пресса.Мы что стали жить лучше,чем 20 лет назад? Та же нищета...
Народ не согласен. Но СМИ врут, что согласен.
А что народ кто-то спрашивал?? Смешно... мы же не спрашиваем, что хочет ифузория-туфелька....
Нищета говорите. 20 лет тому назад у нас во дворе девятиэтажки стояло 2( две) машины. а сечас, в окно посчитал, 43( сорок три) .
так всех недовольных, как и в прежние времена- быстренько в сибирь отправляют.
за счет государства)
Ну если с крыш, и области убрать успокаивающие генераторы делающие зомби! Тогда народ возмутится !
лучше поэта не скажешь :
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
У нас плюрализм закрыли!
Измените свое фото, не приятно смотреть, вы наверно не такой на самом деле
Да уж, токо дома накухне возмущаемся. Смелые типо.
совдеповская привычка.
А попробовал бы он не согласиться...
Подкупная пресса о многом еще умалчивает, потому и создается такое впечатление - "хорошо живем". И наш народ уже повидал самое худшее, потому, если на прилавках магазинов что-то лежит, значит - хорошо живем, видали похуже!!!!
Народ вообще не слушает о чем они говорят. Они все делают только для себя. А народу только вредят. Поэтому моло кто политикой занимаются, работают, что бы продлить свое жалкое существование.
ссать против ветра)
Ну это не совсем правда, были же непонятки насчет сокращения танковых войск с 20.000 до 2.000.
Но потом популярно объяснили как это сокращения на самом деле происходит и все снова стали довольными )
в 1917 была такая массовая забастовка,,,, потом 70 лет жили так хорошо, весь мир нам завидовал, блин, коммунизм, светлое будущее, потом, опять, бац, нашлись недовольные пацаны,,,, вот результат,,,, мы в капиталистической России,,,, но все равно простые люди в полной ж**пе!
Кто, простите, согласен ?
Не только последние 10 лет "согласен", гораздо раньше.. . В течении века селектировали люскую породу тех, кто всегда "за"
нам всем сделали иллюзию того, что у нас все прекрасно, президент у нас отличный... .
и естественно люди поверят больше телевизору чем какимто чувакам с овтетов мэйл ру
Потому что народ понял, что государство наше, как толстокожий, непробиваемый динозавр, - ничем не пробьешь, никак не подступишься.. . это уже образ жизни такой! =)
Что такое нищета поняли при Ельцыне, сейчас хоть чтото делается для народа. Например в отпуск не могла сьездить 10 лет, а сейчас езжу ежегодно. Конечно жизнь пока не сахар, но не сравнишь с 10летней давностью, а сейчас кризис во всём мире, и мы живём не хуже всех.