Общество
Почему террористов не берут живьем?Почти всех кончают на месте последние 10 лет..Брейвик исключение?
Почти всех кончают на месте последние 10 лет..Брейвик исключение?Пересмотрел кучу информации и всех валят на месте..
А не дай бог чтобы они всю правду рассказали...
Исключений много.. .
Например, Салман Радуев или ребята, совершившие теракт в минском метро.. .
А так - обычные террористы - они изначально смертники.. . Или погибают при совершении теракта или не сдаются живьем.. .
Или их живьем не берут...
Татьяна Владимирова
Радуев?Сомневаюсь что он умер своей смертью..Радуев много знал такого валить на месте глупо,зять президента как никак..
Татьяна Владимирова
А минские террористы вызывают вообще сомнение ЧТО ИМИ ДВИГАЛО?Какая идея?Или они про плаченные ЦРУ или Польской разведкой?
мертвые - не разговаривают.
вредно и опасно быть шестерками для жизни. вот и валят хозяева сами или заводят в ловушки, чтоб убрать чужими руками. надо для того, чтоб не рассказали лишку, правду, что с чем и зачем едят.
В Израиле Палестинскими террористами - все тюрьмы забиты.
Не всех валят, а жалко.
От живых боевиков слишком много не живых граждан.
Знают лишнее, вот и не берут, или делают вид что взяли как усаму.... счас как Гитлер живёт гденибудь на фазенде. Брейвик еврей и масон, он для другого сценария предназначен
Татьяна Владимирова
А был ли то Усама?Гитлер?Думаю вряд ли.Моссад бы давно грохнул..
нуууу там такое в первый раз.. .
хотят понять причины... типа так..
Не все сдаются, к особо отмороженым у спецназа свое отношение они их рвут как тузик грелку, что бы потом снова не возиться
да потомучто они терористы-опасные, опасние насильника или убийци, это как за то что они терористы-смертная казнь через растрел принудительно без согласия убитого, ну или что-то в этом роде
Marina Dushenova
опаснее насильника мента нет ничего,. когда он тебя принуждает к возведению на себя напраслины, ложном признанию вины.
Морис Дрюон словами своего героя, тамплиера: "признался под пыткой!"
Кто сопротивляется тех и валят
Татьяна Владимирова
Сомневаюсь что Декаев в Одессе или Мохаммед Мера во Франции сильно сопротивлялись..
А Брейвик знает мало, по сравнению с исламистами, которых плодят сами же США порою. Например Талибы их детище изначально.
если не завалить на месте, его потом осудят на 5 лет и отпустят по удо.. .
террористов, педофилов, маньяков, серийников - вешать прилюдно, в назидание потомкам. ИМХО.