Общество

Почему девки стали в последние 10 лет стали мальчишничать?

Да потому что мы стали пидорасить!
Ольга Баркаси
Лучший ответ
меньше реальной природы и естественных природных трудностей. В итоге - бесполость...
Natali Kim
Потому что мужчины забывают о том, что они -мужчины.
Так мужики-то повырождались. Столько геев развелось!!! Работать не хотят, из семьи бегут. Вот женщины и пытаются как-то выжить в этом мире. Детей кормить надо? Надо! Вот и пытаются не зависеть от мужчины, потому что на них надеяться нельзя. Я не говорю обо всех мужчинах, есть настоящие мужики (как мой муж), а есть такие, которые сразу бегут от трудностей. У моей знакомой сынишка заболел лейкемией, так папаша бросил их.
Нина Кохан
Не так всё страшно - они хоть в контр-стайк играют, но стиль и тактика остаются все равно "девчачьими"... Моя вот рассказывала, как она "воюет" - не зданию не носится, бомбы не кидает. . Сидит спокойненько в тёмной комнате и ждёт, пока туда кто-то войдёт.. . И потом стреляет из темноты. . :)) Партнёр по игре обижается, кричит и плачет, заявляя, что "это нечестно".. :))
Алевтина Деева
Нет, конечно, что поделать не дают им быть женственными, кстати в этом ваша вина - мужчины
жизнь - сообщающиеся сосуды, закон сохранения, баланс, равновесие, но, если где-то убывает (мальчики-девочки, желающие выглядит как девочки: в образе или в постели) , то где-то прибывает (девочки-мальчики) .

ТАК мальчиков воспитывают ТОЛЬКО женщины!!!! яблоко от яблоко!

Женщины получились в результате клонирования ребра Адама, а потом все плодится от них самих.
Евгений Криворуков Да, уж лучше мужеподобные девочки, чем женоподобные мальчики
Евгений Криворуков Да, раз женщина произошла от мужчины, значит она должна быть мужественной, а мальчик произошли от женщин, значит...:)
дык время такое Хфулиганское
Гораздо хуже, что мужики наченают девишничать!
Мераби Жарда
Почему в последние 10 лет? И 20 лет назад, таких хватало, сама была "пацанкой", только игры были другие: хоккей, футбол, ещё делала рогатки и самострелы, был и кастет в наличии))
Dmitriy Potravniy
Нина Кохан а я по заборам лазила с мальчишками,пока не упала с него.
Потому что в последние годы мужики стали более женственными- даже по характеру, ничего сами решить не могут, все главые решения принимает женщина. Вообщем, привет домострою. А девушки просто вынуждены вести себя по мальчишески- готовятся к семейной жизни, ведь им на своих плечах всё нести придётся.
Илья Федорцов
всё пытаются что-то кому-то доказать! Забыли о своём предназначении))))))))
Щас все девочки такие.
/Z
///prosto Zama///
потому, что парни стали нынче девчишничать. ну, например, сплетничать, в дела лезть девичьи, истерики закатывать...
Потому что мужиков все менше и меньше!!!
Почему последние 10 лет ?
У меня ешо матушка, за яблоками через забор в соседский сад сигала, бабушка с тарзанки в речку прыгала, а прабабушка свистеть меня научила:)
культура изменилась. барьеров теперь нет. вообще нет. парни девчишничают, девки мальчишничяют, молодежь бухает.. .
кстати рекомендую послушать песню на Мой мир про алкоголь.
удачи 8)
!aigerka A.d=)
плоды имансипации
да потому, что переложили на бедные хрупкие женские плечи все заботы, и про ответственость совсем забыли, вот и приходиться быть нам сильными, а сноуборд и контр-страйк - это просто отголоски нашего времени!! ! где то же надо разрядиться, и у всех это свое не обязательно, что только в этих направления разрядки...
потому что мальчики стали как девчонки! вот!