Первые 5 лет была работа, а вторые пять - безработный, подработки, шабашки и левак. И это при том, что имею высшее экономическое образование и несколько десятилетий стажа.
Нормальной работы нет, а зарплату на тех, что предлагают смешна и продолжительна по времени. Цены в магазинах возросли, на некоторые товары в разы... чего ж в этом хорошего?
Не далеко то время, когда топор ночью будет приносить не просто больший, а основной доход. Пенсионеров вирусом потравят и люди среднего возраста, поставленные в такие условия, вынуждены будут на это пойти. А тупорылая и жадная власть уже ничего с этим не сможет сделать, даже если рядами огородятся соллатами и жандармами разных ведомств.
Их бы кто поумней остановил бы, да вероятно, это невозможно.
Хуже стало жить.
Общество
А вы в последние 10 лет стали жить лучше или хуже?
Лучше, но я живу не в России.
Александр Рубан
...и где это ты за последние десять лет стал жить лучше?
Не лучше и не хуже, но явно спокойнее.
Последний Хрен без соли доедаем...
Заметно лучше.
Армянское радио отвечает:
Гораздо лучше.
Вопросы За что купить хлеба - исчезли, Появились вопросы - Нужна ли третья машина в семье?
Гораздо лучше.
лучше. но это за такую цену что лучше бы я жила хуже
Мог бы, конечно, лучше, но уже некуда, лучше просто не бывает.
Ясен хрен хуже... На 10 лет постарел.. Уверен, что дальше будет еще хуже.
В разы лучше))
Чаще.
Да заметно что за 10 лет стали в Рф хуже жить и авто стали менять с кредитных на б. у древние ...
Дык каждые десять лет всё хуже. Мне ж не десять тысяч лет жить.
Если учитывать потенциальные потери, то хуже, чем мог бы
Цены выросли не пропорционально зарплатам. Хуже стал жить, в плане еды, одежды и аксессуаров. Однако, как минимум в Москве были проделаны огромные работы по благоустройству, цифровизации бюрократического аппарата и в др. областях. В этом смысле стал жить лучше.