Общество
Это вообще нормально что нам последние 10 лет вешают лапшу на уши как дескать мы в России замечательно живем?
Сегодня один региональный канал вещал, что в Бурятии все замечательно и хорошая жизнь... Дай Бог, конечно, но ...как-то сомневаюсь я....
Надо пождать немного и со временем даже местные путиноиды предлагающие работать главную крысу будут матом крыть.
а ты плохо живешь? работать попробуй, мне помогло.
Ольга Доберман
А яхту купила?
Маша Кобрин
работать за миску похлебки?))) даже неграм платят деньги а не как нам обещания одни предлагают
Да уж. Судя по тебе, не навесишь, сразу стряхнешь.
А ты не бухай и работай и это будет для тебя правдой

Лапша то поди с'едобная
Не понимаю, что толку желать оппам-либерастам успехов в НГ, если они сами ни для России, ни для себя пальцем никогда не пошевелят?
Оппы будут опять ждать, что ненавистное им правительство все сделает за них. Ведь даже увидев на улице мусор ни один из этой гунявой несогласоты не бросит его в урну, они его сфоткают, запостят, начнут орать что живут в дерьме и будут ждать "что бы им сделали чисто". - Они не будет трудиться на благо своей Родины - они будут ждать что кто-то исполнит их желания.
Ждали десять лет назад? - Ждали.
Ждали пять лет назад? - Ждали.
Ждали весь позапрошлый год? - Ждали.
Ждали весь прошлый год? - Ждали.
Ждали весь этот год? - Ждали.
И следующий ведь ждать будут..
А остальных с Новым Годом! Успехов в трудах наших, нам и нашей России!!
.

Ждали десять лет назад? - Ждали.
Ждали пять лет назад? - Ждали.
Ждали весь позапрошлый год? - Ждали.
Ждали весь прошлый год? - Ждали.
Ждали весь этот год? - Ждали.
И следующий ведь ждать будут..
.

Видимо те все хорошо живут.
Причины могут быть разными.
Чаще всего виной тому пьянство.
Причины могут быть разными.
Чаще всего виной тому пьянство.