В 2008 году ровно 10 лет тому назад ещё до мирового кризиса средняя зарплата в России была 690 долларов, а сейчас 680 долларов.
В США сейчас средняя зарплата 3750 долларов, а 10 лет назад была 2950 долларов
Общество
Стали ли россияне за последние 10 лет жить богаче?
Конечно богаче, Крым то наш, Донбас почти наш, часть Осетии почти наша, Асад у нас в кармане, скоро Аляску вернем, а там уже и до Нью Йорка не долго. Мы на горе всем буржуям мировой пожар рвздуем.
Конечно
Непременно !
Десять лет назад я ещё мог увидеть асфальт на дороге, а теперь не могу - из-за иномарок не видно ...
Средняя зряплата по стране-8000 рублей. Какие нах доллары? Их люди только по зомбоящику видели в сумке у Сечина.
Ната Токолова
с нового года 10000т и не средняя а минималка.
Ирина Лихачева
уже нет таких.

Ирина Лихачева
МК, то же что и Ухо Москвы.
Нет !
Так езжай в США, в чём проблема то?
Беднее стали жить. Это точно.
Ирина Лихачева
неправда.
Богатые богатеют, бедные беднеют... Экономикс.
Я-да. а ты чего в долларах считаешь? Мы живем в рублевой зоне. 10 лет назад моя пенсия была 600 руб. Сейчас 20.000
Алена Олеленко
Врешь! Такой пенсии не было 10 лет назад!
Vasjok Gagara
Моя мама вышла на пенсию в 2008 году, её пенсия была 2800 рублей, сейчас у неё пенсия 8500 рублей
да пенсия 10 лет назад была 2 тыщи а сейчас 8 ..
В общем- не могу сказать, моя семья-да!
В России огромное социальное неравенство, поэтому кто-то стал жить богаче, а кто-то естественно из-за этого стал жить беднее.., это сообщающиеся сосуды...
Некоторые!
3750 для сша это как для нас10тысяч р. небольшая зарплата к тому же с нее налоги надо платить за жилье бензин, и тд и тп.. хорошо зарабатывают там врачи. летчики директора крупных компаний 10тыщ в месяц считается не плохо. зачем сравнивать не сравнимое? и там нищеты полно и на улицах грязь и банды так что чему вы завидуете? лучще у себя хорошо трудитесь и будете сытно кушать и мягко спать.
вообще все обнищали
Александр Гусев
не ври.
Жизнь в больших городах (Москва, Питер, Новосибирск и тп) стала однозначно - лучше. А вот в средних и малых населённых пунктах России во многом мало что изменилось.
В 2017 г. россияне стали жить богаче всех своих бывших соседей по Советскому Союзу.
И что это амери-какашки своим холуям типа тебя меньше то платить стали?. Пиzдишь видимо не качественно.
Скоро дойдет до голодного беспощадного народного бунта