Общество
Припомните хотя бы один закон в Росси за последние 10 лет, который сделал вашу жизнь лучше, богаче, проще!! ! :))
Это всё о повыешиях, штрафах и лишениях, поборах и отборах от наших любимых депутастов, которые без оглядки на свои действия и их последствия пытаются наполнить бютжет не брезгуя уже ни чем!!
Закон о запрете курения -- я теперь могу ходить в рестораны, на концерты и т. д. и не нюхать чужое дерьмо!
Александр Фролов
третий ответ по делу :)
Александр Фролов
я хоть и курю, но почему-то терпеть не могу когда в помещении накурено, особенно бесило курение в ресторанах...
Ты шо идиот?
Законы делают не для того чтоб лохи тсановились богаче! А для того чтоб луче ими управлять и чтоб они жили так как надо! Так во всем мире!
Богатство и бедность, это чисто личное дело каждого!
Об индексации пенсий и материнский капитал (навскидку)
Александр Фролов
за 0.5 ответа сгодиться (не всё там так красиво как рассказывают)
Закон о пенсионном обеспечении) . И о льготах по имущественному налогу.
Ну например пресловутый мат. капитал, это из того что сразу в голову приходит. Да если подумать и ещё найдётся, немало))
а перечисли какие законы ты вообще знаешь и читал?
Александр Фролов
ага, тро ло ло.. . :)
Отменили регистрацию резиновых лодок. И теперь на лодочный мотор до 10 л. с. не нужно регистрацию и права.
ментам пенсию подняли. я бывший сотрудник.
Александр Фролов
лучше бы понизили, машину менты так и не нашли ;)
свою жизнь люди делают. а не законы
Aкинай Aтабекова
Живёте в беззаконии?
Законы во всём мире служат для ограничения чего-либо. А богаче делают не законы, а голова и руки.
Александр Фролов
Вы хоть и просветлённый, но суть вопроса не уловили :)
это не законы, это фискальная политика, законов принимается множество, 99% вы никогда не слышали и не услышите.
а какой закон вы хотели? ФЗ №Хз "О том, чтобы выдать Васе Пупкину 100руб на халяву, а то эта сволочь работать не хочет"?
Вот как пару лет всякие справки стало намного легче получать через МФЦ.
Записался через интернет или телефон на прием, пришел к назначенному времени, получил справку. В поликлинику на прием тоже стало возможно записываться через инет. Говорят МРЭО хотят вообще ликвидировать и перенести их в МФЦ. Во всяком случае повторная выдача утерянных прав можно будет делать через МФЦ.
Александр Фролов
про справки отчасти согласен, после того как я три года назад поставил машину на учёт и уехал на номерах за 2час20мин (от входа до выхода) - я был приятно удивлён, до этого уходил целый день....
Скорее совокупность нескольких
ПДД
Александр Фролов
плюсану если чё покруче не напишут, пока первый ;)
Закон о квоте на бесплатные операции на сердце... Мне сделали уже три..
Александр Фролов
ну вот хоть кто-то по делу ответил.. . :)