Общество
Подскажите что за последние 10 лет сделало наше государство для своего народа? Что-бы жизнь стала легче и лучше !
Если учесть что власть состоит из одних жидов, то для "своего народа" они сделали много, прибрали к рукам все природные ресурсы и грабят народы России
Какая страна?
Если вы об Украине, вам видней.
Для САМИХ-СЕБЯ, как "части народа", они что-то сделали.

Отдало Крым с нашей недвижимостью. Уменьшило покупательную способность пенсий... ухудшило медицинское обслуживание населения... Мы много пострадали... Спасибо за все.
Стабильное обнищание за последние 10 лет и смертность.
Зарплата выросла в несколько раз. Всё стало лучше.
А ты что сделал для нашей страны, если ждешь чего то от нашего государства?
путин добился безвиза в мумбаюмбию рогозин научился топить ракеты сразу в океан .самолеты начали падать не беспорядочно а точно по графику .да много еще чего сразу и не перечислишь
Санкции против России, дроны послали, послали в Одессу корабль ...
а ты чё счеА от имени народа дырку открываешь7
А с какого перепуга это государство должно делать?
хотелось бы уточнить, как именно автору нужно облегчить жизнь? отменить контрольные по алгебре?
отменили талоны на сечку
Материнский капитал. к примеру. А вообще если бы ты жил в 90-е, когда жрать было нечего. такие вопросы не задавал бы.
Единственное, что для меня стало лучше и удобнее, это создание МФЦ.
И отмена прав на лодку с мотором до 10 л. с.
срочную службу уменьшили до одного года
Крым хапнули, народ визжит от восторга. )
У тебя психология совка. Никто тебе ничего не должен. Единственная задача государства - обеспечить как можно более широкое поле деятельности для населения. Дальше население ДОЛЖНО самО. Если неспособен, а рыдалец как правило не способен, то он закономерно плачет. Как вот ты сейчас.
Государство грабит и без того бедный народ
Ничего