Общество
в многогонациональной россии не было межнациональной розни Почему в последние 10 лет она стала появляться ?
кто враг русских --мое мнение -холуйство -серость -пьянство -лень -зависть - неверие в себя -тотальная экономическая зависимость от государства -разобщенность - и политическая пассивность Может я ошибаюсь но это вряд ли А кого п пологаете вы ?
обнищание.. . Это всегда вызывает расслоение и противостояние. Вы с офиса уходите, там как раз такие и собрались как вы описываете, на завод идите, там мужики работают руками и головой, да ещё на двух работах подкидаются или шабашат.. . Разобщённость будет нарастать, даже если сейчас вытурить нацменов то ненависть перекинется на "ближних своих", пока что эти "ближние" шифруются за чурками.
всегда была. русские латышей называли только латышня тупая. , евреев - жидами, латыши и литовцы русских звали русскими свиньями и пьянью. русские нацменов звали черножепыми и косоглазыми а те в свою очередь за словом в кармн не лезли.
Народ в стране надо обьединять а на это вряд ли работает национализм и религия, которым власть дала зелёный свет.
рознь была всегда, но не в таких маштабах, всему виной озлобленность и собственная некчемность, поиск виноватого в свой неудавшейся жизни
искусственно созлаётся и разжигается
А что должно было появиться...
Раньше КГБ не крышевало, а работало, вот любители пошуметь и затыкались на корню
Вот если бы чебуреки жили в своих отделенных странах ничего бы не было
Потому что это кому-то выгодно. "Разделяй и властвуй" никто не отменял.
то что ты на печатол и не только это да и вообще и при ссср было все это только скрывали.
потому что в СССР за этим всем следили
а сейчас везде беспредел, вот и межнац. рознь активировалась
Да ладно не было, я был настоящим интернационалистом пока в армию не попал.