Общество

По анализу юристов, в России будет усиливаться межнациональная рознь и экстремистские настроения, что в последствии

приведет к этническим чисткам, и скорей всего среди русских... русские России не нужны?
Просто Русские добродушные дураки. На них срут все кому не лень. И они с этим не борятся. Таким тэмпом скоро действительно Россия пирестанет быть странной русских. Это плохо. С этим должно бороться правительство, но им помоему пофигу. Они должны защищат интересы своей нации и провославной веры. Да и вобще надо сделать визовый режим и запретить вывоз денег из России. Когда была великая Русь русских боялись все. Мне очень не приятно что теперь Русские воляются пьянные как алкаши, а армяни имеют свои гостиницы и рестораны в москве. Не один рисский царь этого бы не допустил. Народ сам виноват что их не уважают, все бухают как свиньи и дают повод глумиться над ними. Надо задуматься над этим, ведь так действительно скоро случится геноцид руского народа. Надо читать больше истории в русских школах ( о том какая раньше была великая РУСЬ) и развивать чувсво патриотизма. Надо занимать детей спортом. Есть великие бойцы как Федор Емельяненко. Надо от него учится чувсву патриотизма и веры в бога. Я ни чего не имею против других наций, если они дружелюбны и ведут себя в гостях как в гостях, а не как у себя на приватизированой територии. Но хотя хозяева дома сами виноваты в этом что не уважают их обычаи и традиции. А за русских девушек вобще стыдно... .
Русские пропили всю свою власть в этой стране - РОССИЯ. и им пох... й.
Viktor Dubilovich
Лучший ответ
Окончание фразы-явно Ваша отсебятина. Уж не с целью троллинга ли?
Е]
Екатерина ]
Гуль Абдулахитова я попытался смягчить даже, услышал я четко - русских, без всяких скорей всего.
Это относится не только к россии, но и во всём мире такая тенденция есть! Из-за слишком большой миграции населения из неблагополучных стран.
А что у нас юристы стали специалистами по прогнозироваю по этническим вопросам и что там особо прогнозировать - дали зелёный свет националистам и религиозникам получите ожидаемые проблемы.
Олег -Берлов
Гуль Абдулахитова В институтах есть такие отделы, которые занимаются моделированием ситуаций подобных ...там не только юристы но и политологи.
Какой, нафиг, анализ? Слепому видно, как нас стравливают со всеми, как всё дирижируется сверху. Разделяй и властвуй - старо, как мир..
Танюша Пупс
Юристы стали статистикой заниматься, общ. мнение изучать? Ну-ну...
Олег Уваров
Гуль Абдулахитова Да,при институтах есть аналитические отделы которые занимаются соц опросами и анализами ситуаций, для дальнейших научных проектов, работ в политологии и юриспруденции.
Карлики, тогда все передерутся.
Оксана Жукова
Нацпроблемы есть.. и никто не пытается их решать, к сожалению....
Тем не менее, умные люди не будут поддаваться этим экстремистским настроениям и уж тем более не будут устраивать этнические чистки. Каждый сам выбирает, по каким принципам он будет жить.
Что юристы так много насрали, что по их анализам за Россию можно говорить?