Общество

Межнациональная рознь. Как избавить от этой проблемы Россию? Я Сам в шкуре переселенца и меня так-же ненавидят как

как москвичи кавказцев.. . Только я сибиряк и нас сибиряков ненавидят южане смуглолицые, им абсолютно плевать что мы русские, татары прочие народы с Севера.. . для них мы нация - "Сибиряков". Оккупантов захвативших курортные города.. . Все сказанное русскими по кавказцев, тоже сказано по нас сибиряков на юге.. . вот такие вот нелепости Российской действительности, мы вечно у них виноваты во всех бедах.
Артур Панков
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ !!!
Как говорится: "Сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается! "
Если на юге это не актуально, то лучше запастись бронежилетом! )))
Диана Иржанова
Лучший ответ
Артур Панков Привет!Я и Сам сейчас здесь, В западной Сибири, в ХМАО - Югра проживаю... Я На Юг в апреле поедем только.
Сибиряк-не национальность.
Артур Панков а им плевать...
Артур Панков Татьяна, кавказец кстати тоже только территориальная принадлежность, а не нация если что...
если человеку комфортно и счастливо живётся, то ему проложить на межнациональные и другие розни.
Your Imagination
Ты пиzдабол, а не сибиряк. .
Такие как ты раздувают эту рознь. .
Сидите у себя за границей и капаете свой яд. .
У нас на Урале живут десятки национальностей и слава богу, судят о людях - по делам его.
И не называем себя "нацией" уральцев..
Вадим Ярошук
Артур Панков Иди на три буквы, репка! И не шурши больше!
а тебя сильно заботит что о тебе говорят другие? а вообще это конечно напрягает что к тебе домой много приезжих приперается и пофиг откуда они, просто они тащут свои понятия в чужую землю да и вообще не нравится людям когда вокруг много людей! приехал погостил и вали домой )) я например в Москве живу и меня уже бесит что ни по дороге не покатаешься одни пробки автобусы забиты про метро молчу на озеро не сходишь везде куча народу даже в парке уже не погуляешь нормально и чернота еще борзеет вот и думай как избавить от этой проблемы Россию ЖИТЬ У СЕБЯ ДОМА НАДО а не свалиливать чуть что куда теплее

да ни че он не врет я НЕНАВИЖУ УЖЕ ПРИЕЗЖИХ ХОТЯ РАНЬШЕ ПОФИГ БЫЛО НО ЩА ЗАЕБАЛА УЖЕ ЭТА ПЕРЕПОЛНЕНОСТЬ СКОРО ПО ГОЛОВАМ ДРУГ ДРУГУ БУДЕМ ХОДИТЬ ВСЕ СЮДА ЕДУТ КАВКАЗЦЫ АЗИАТЫ КИТАЙЦЫ ПРОВИНЦИЯ УЖЕ ВСЯ ТУТ ЖИВЕТ ХОХЛЫ БЕЛОРУСЫ МОЛДОВАНЕ НЕГРЫ ПАКИСТАНЦЫ КОРЕЙЦЫ ИНДУСЫ ДА БЛЯ ВСЕ СЮДА ПРУТ СУК НАДО СТЕНУ !: МЕТРОВУЮ ВОКРУГ ГОРОДА СТАВИТЬ И ТОК ПУСТИТЬ СВЕРХУ ПО НЕЙ И МЕТТВУЮ ЛИНИЮ ПЕРЕД СТЕНОЙ
Артур Панков Езжай к нам на Север! народу мало - Раздолье!
Зачем вы врете? Мы хорошо относимся ко всем. У нас и русские становятся гостеприимными и приветливыми с приезжими. У нас плохо относятся к казакам ряженым, да к скинам. Ни один нацмен никогда не оскорбит русского человека.
Артур Панков А Это ты Анапчанам местным скажи что вы не такие... А то не приятно знаешь выслушивать реплики дам пенсионного возраста слушать, мол мы все захватили и житья не даем... все отбираем, такие и сякие...
Олег Трафимов А Вы Фома шутник!