Общество
Как будто в России проблем мало! Чего добиваются те, кто разжигает межнациональную рознь?
Так олигархи того и добиваются, чтобы была национальная рознь, а священнослужители поддерживают всеми силами религиозную рознь. До тех пор, пока власть борется с национализмом, разве Вы не заметили, олигархи разграбили пол страны и задушили более 50% её производственных мощностей и научного потенциала. Это обычная практика со времен английского колониализма: "Разделяй и властвуй".
Есть такая пословица у стоматологов"Удали зуб-не будет жалоб на явный флюс".Нечего было проблему запускать на самотек...
На ответах? Да это на 90% друзья с Украины стараются
Так для того и разжигают, чтобы было больше проблем!
чего добиваются те, кто денно и нощно русофобствует? Что проблем в стране мало?
в инете тролли? в реале таких не видела. только в инете
Отвлечение внимания от тех самых проблем...
Добивается светлого и свободного будущего, да что вообе хоть какого-то БУДУЩЕГО для Русского народа.
Потому что сейчас - мы катимся по наклонный к краю обрыва с зашкаливающей скоростью, при этом счастливы, мне мой народ напоминает обдолбавшегося наркомана который счастлив сейчас и ему плевать что он скоро умрёт. Я не могу сидеть и смотреть как это происходит с моей Родиной !
Ты меня не поймёшь.
Может чтобы ввели визовый режим для 6 стран СНГ, Армении, Азербайджана, Молдовы, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана, - может этого как минимум добиваются.
скажу одно россия для русских
Олег Татарчук
Может чтобы ввели визовый режим для 6 стран СНГ, Армении,Азербайджана,Молдовы,Узбекистана,Киргизии и Таджикистана, - может этого как минимум добиваются.
Олег Татарчук
РУССКИЕ ИДУТ, даже для того, чтоб напомнить русским, - кто они!
Саня Сафонов
а кто есть русский?
А кто ее разжигает? Какая национальность?
Один из способов отвлечь внимание общественности от реальных проблем. У нас в Украине например, кричат периодически об ущемлении русского языка. Только вот когда в магазин заходишь одуреваешь от растущих цен. И меньше всего обращаешь внимания на каком языке написано.
Камиль Абдурошитов
А цены на зерно и муку?А мясо с салом и овощи?Да цены-не ниже,чем в России!А зарплата-не в пример,знакомая,с банковским образованием,работала в Москве"обработкой документов"-и зарплата выше,чем на Украине,работая в банке.Грустно очень...
чё?
ты о чем чудак?
А мне кажеться, что это просто юношеский максимализм)
Молодые парни устраивают "маски-шоу" на улице и в местор, не осозновая того, что русь сама не в состоянии прожить!
Нет, она конечно может существовать, но представтье себе: все дворники уехали, все водители, строители ухеали,
короче, что это будет делать за нас?
Да и вообще, было бы скучно, как ни как общаемся не только со своими, но с другими нациям. .
А Скин-хеды-просто дети, раз так открыто на слабых лезут
короче, что это будет делать за нас?