Общество
Зачем некоторые русофобы пытаются манипулировать сознанием людей, разжигая межнациональную рознь ?
используя для этого весь арсенал наглой лжи и фальсификации истории
Очевидно, что некоторые наверху не видят в будущем Россию единой страной. но прямо и открыто об этом заявить боятся... Я, вообще, считаю, что прозвучал уже не первый звонок, а третий и занавес скоро поднимется...
В мутной водичке легче рыбку ловить.
А если про политику, то национальный вопрос
это самая больная тема для элит всех многонациональных стран.
Каким был СССР.
Сидите у себя на родине предков и никто к вам не пристанет.
Аскер Есенкулов
так почему у нас тут много таких.которые не сидят на родине предков
Информационные войны. Кто кого переврёт.
Неможешь же власть предоставлять всем приезжим вокзалы для проживание, так как нет у нас столько вокзалов в столице чтобы предоставлять им жилья, вот поэтому и разжигает междунациональные розни чтобы поубавились и не загружали вокзалы столицы!!! Вокзалы неможешь обеспечить всем приезжим жилья!!!
Ведь сама Вы посчитайте сколько у нас вокзалов в столице и сколько приезжих?! НА КАЖДОГО ПРИЕЗЖЕГО ВОКЗАЛОВ НЕНАПАСЕШЬСЯ, ДА К ТОМУ-ЖЕ ОНИ ЗАГРЯЗНЯЮТ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ И ТРАДИЦИИ И ПОРТИТЬ ОБЩИЙ ВИД СТРАНЫ И СТОЛИЦЫ!!!

О как! закрутила....Потому у, что гладиолусы!
За что платят, то и врут.
Аскер Есенкулов
доброе утро1
мало того эти русофобы выдают себя за националистов и национальных героев!
Так обстоит дело в Этонии, Латвии, Литве, Украине, Молдавии, Грузии, Киргизии ...
А кто такие русофобы? Где они? Ткните пожалуйста пальцем на карте?

Аскер Есенкулов
тыкни сам куда хочешь !Там где ты и сидишь
потому что они аморальные уроды, они тащатся от этого, когда люди бесятся