Общество
Кому выгодно разжигать межнациональную рознь? Как можно отвечать на вопросы про "русских евреев и русских арабов"?И межд
Сегодня прочла-- это энергетические вампиры.. . Им просто не нужно отвечать и они засохнут.. . Вот такой ваш первый отвечающий.. . Их надо вычеркнуть из списков собеседников.
Какая-то это чушь, как заливная рыба в кино . Очень много здесь с разными пентозуриями и семейными дизавтономиями, амовратическими идиотиями племенными болезнями товарищей .
С Новым годом, госпожа Хиллари! Национализм выгоден очень многим...
Санек
С Наступившим, господин Владимир! Рада видеть!
Рознь выгодно разжигать сионистам. Отвечать же нужно следующее:
Три попытки еврейских лидеров возбудить уголовное дело против автора «Обращения 5000» М. В. Назарова по обвинению в разжигании национальной розни были прокуратурой отвергнуты (постановления от 24.06.2005, 31.08.2005 и 14.03.2006).
Относительно его книги «Тайна России» и работы «Жить без страха иудейска! » (написанной в связи с дискуссией о Письме 5000) экспертиза дала следующее заключение: «Претензии в адрес М. В. Назарова лишены оснований, так как автор лишь придерживается православно-христианского учения — признанной мировой духовно-нравственной традиции… Высказывания Назарова являются проявлением православной религиозно-философской концепции мировой истории, а не проявлением антисемитизма и фашизма».
Те, кому это нужно, пользуются полным невежеством аудитории. И пока будет существовать невежество, шовинизм, национализм, расизм - будут существовать.
Разделяй и властвуй-старо и актуально.. Кому выгодно-все знают.
по мне хамидоивриты одно они себя исчерпали для землян от них толку нет вся грязь от них. да браки уних родственные ...короче всевышний им судья
Модераторам надо быть по-внимательнее. Вот где они сейчас?!
Ильгиз Зиннуров
Ох( Да это ладно, и не такое встречается...
все мы братья во христе...