Общество

как вы думаете кому выгодно разжигание межнациональной розни (инцидент с сожжением корана)

я смотрю мусульмане своими молитвами-блокадами решили показать, на чьей стороне сила:))) типа массой задавить, как орда в свое время:))). а реально кому же это выгодно - дразнить мусульман?
Елена
Никому не выгодно. Но в мире так мног мудаков...
*)
**** )))))
Лучший ответ
Елена есть, есть, уж поверьте
Глупости.. . когда сторонники корана сжигали Александрийскую библиотеку это не считалось какой то рознью, да и когда сторонники библии сжигали библиотеки Мексики они то же так не считали.. . Аналогий не видите?
помните : разделяй и властвуй - порознь народ легче подчинить и использовать по своему усмотрению--мы их боимся - они нас.
Настя Куделина
в данном случае это чистейшей воды бизнес на вере... я так это рассматриваю... а сжигание корана это дешевый пиар который эффективен здесь и сейчас... а после меня хоть потом... так думает инициатор этого.
Евгений Сердюк
Наталья Карпычева вполне возможно
это межрелигиозная рознь. Примеров и её и межнациональной - масса. Почему только на инцидент с кораном внимание обратили?
самое сильное разжигание розни - это повальны террор. а террор сегодня подчиняется формуле "не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане" каждый день мусульмане СЖИГАЮТ, убивают мусульман (прежде всего) , индусов, христиан. иногда евреев, всегда своих "нечестивых" женщин.... как только кто-то сумеет прекратить террор прекратится и сжигание коранов. (которых пока еще никто не сжигал а "близнецы"-то кто-то сжег.
Фарид Асанов
Хорошо сидеть за океаном и думать, что отсидишься.
Лариса Акимова
некие люди такие - которые даже на католических священиков там травли устраивают. (Который хотел сжечь -протестант -их там не трогают так как они согласились проводить гомосяцкие браки.)
Михаил Китов
Евреям
Мария Спица
евреям
Dasha Vlasova