Общество

Кому выгодно разжигание национальной розни на фоне терактов?

NE
Nelya Ergasheva
19 450
Вынужден Вас огорчить: учитывая сложившуюся обстановку как внутри страны, так и вне ее, прихожу к выводу - Руководству нашей страны, чему свидетельствует преступная бездеятельность или халатность силовых структур. Да вот только виноватых нужно искать опять же в их руководстве с учетом счетов в банках, ибо это не их зарплата, а деньги уворованные от граждан, которые руководство, якобы, выбирали
Dis Growler
Dis Growler
9 140
Лучший ответ
А что на этот вопрос ответили бы родители жертв?
Оля Іваніца
Оля Іваніца
67 025
Националистам и террористам, - все используют в своих целях.
нашим недругам
да никому. не от большого ума (((
Сергей Скиба
Сергей Скиба
57 581
Нашим недругам.
Дархан Амренов
Дархан Амренов
43 918
пользователям майл ру
Avatarka Avatarka
Avatarka Avatarka
36 192
Тем, кто играет на сумеречном сознании темной, отсталой части населения. И умело переключает их внимание со своих проблем на выбранного очередного стрелочника.

На свете полно людей, которым нравится верить в заговоры, тайные козни и коварного, вездесущего врага. Напуганными людьми удобно рулить.
А вот задать этот вопрос тем женщинам которые совершили это, но жаль что не получим честного ответа на это. Могут рассказать их братья и сестры, их дети, родственники. Нашли бы их и спросили у них, да и показали это нам по телевизору, может все таки заглянули бы мы все в суть этой проблемы. Жаль. А никому все таки в человеческом плане это не выгодно.
Полина Дунаева
Полина Дунаева
15 383
Aliya Aidossynova Да, конечно, у них были проблемы... у всех проблемы... Кто-то из-за кого-то пострадал. А в ответ слепая месть. А убивать невинных людей разве это решение всех проблем?
tem vigodno, kto Souz razvalil.. nikak ne uspokoatsja..
LG
Lili Goginashvili
14 999
она давно разжена-в 1991,и не затухает
Ирина Васенина
Ирина Васенина
14 648
тем кто пилит бюджет
скоро выделят N бюджет для тренингов и утилизации "террористов".
Но народ должен спросить: КТО ВИДЕЛ "ТЕРРОРА".

Этот номер хорошо работает в США. Сразу на войну собираются защищать страну. От кого не понятно.
Российской Православной церкви.
всяким п-сам
нам всем
Ника Вольная
Ника Вольная
2 583
депутатам чтобы протолкнуть шовинисткие законы, скинам чтобы получить больше стороников, кавказцам чтобы доказать что славяне против них и сплотить свой народ против нас.
ментам, чтоб отменилось решение об увольнении каждого пятого
Тем кого взрывают. Они, гады, больше такого не хотят
Stanislav ....)))
Stanislav ....)))
1 204
Да кому только не выгодно. Вот недавний теракт тому подтверждение, тупое быдло думает что это муслимы.
Aliya Aidossynova А кто же по вашему это сделал?:) пролейте свет истины!!!:)

Похожие вопросы