Общество
Владимир Жириновский предложил Госдуме исключить из УК РФ статью о разжигании национальной розни
он и героин легализовать хотел....
Чё он мазахист. А когда ему будут напоминать о его национальности? По нему дурдом давно скучает.
Я с ним согласен!!!! иначе нас Русских зажимают всякие неруси !!!мне вон узбечка кондукторша сдачи 3 рубля насобирала пятаками да десятчиками как бомжу, а когда я возмутился она заявила- заткнись -пока я тебе твои очки на жопу не натянула! ! а вякни я ей про узбечку? -все пипец -нацист!
ЖИРИНОВСКИЙ МОЛОДЕЦ!!
Liliya Kroytor
Едроссы гады и этим все сказано
Сам же и пострадает : ему его еврейство напоминать будут довольно часто.
статья дествительно применяема только к русской части населения на остальных она не распростроняется
Он это специально, может ему платят татары или башкиры.
Liliya Kroytor
АГа или чурки
А есть подобные статьи в УК других стран мира? И В КАКИХ...
хочет поймать националистическую волну. в московскую думу его партия -не прошла. боится что и в государственную не пролезет -вот ищёт новый электорат.
По сравнению с привлечением к суду за отмывку денег чиновниками, а точнее коррупционеров, разжигатели национальной розни, то есть националисты, очень мало привлекаются к уголовной ответственности. Хотя практически в каждом городе просходит такое. В каждом городе. Наверное Вы привели часть выступления Жирика. Это он однозначно в ответ на нападки кого сказал по какой то другой статье. Что интересно его партия до сих пор занимает 3 место по выборам и в партии и отдельно как человека. Здесь то нет фальсификации голосов и выборов. Как же это понимать.?
вообще забавно главный борец за права русских: я за бедных, я за русских, ток по чему про папика юриста молчит?
Вот бы здесь отменили! В ВИРТУАЛЕ бы все претензии друг другу высказали, комплексы свои сами разрулили, - глядишь, в реале лучше друг друга понимать бы начали.
А то удаляют и удаляют!
он болен.... ((((
Liliya Kroytor
Ты дебил чтоли ,это ты болен ушлепище
Ну такого придурка могут слушать только такие же. Не надо особо на него обращать внимания ведь нормально мыслящих больше.