Общество

Закон о разжигании национальной розни действует только избирательно в нашей стране???

Артём Трофимов
:)))))))))))))))
у нас все законы действуют избирательно, разве ты это не заметил?
Валентина Минчева
Лучший ответ
Они что к убийствам призывают или к изгнанию из страны? Привлекать надо за конкретику. Ты к примеру можешь 100 раз писать что евреи хохлы грузины плохие. Тебе другой 100 раз ответит что они хорошие. И нет разжигания-Но вот когда ты начнешь писать что евреев в камеры -русские свиньи -хохлов на виселицу-вот тогда и надо садить а лучше сразу убить апстенку и все дела.
А кто в "Наша Раша"? И кто такой задорнов?
Madina. S
За что Задорного, за то что он подшучивает над русскими и Нашу Рашу тоже за это же? Да ничего, мы народ сильный и сами над собой посмеятся не против.
Виктория
Артём Трофимов американцев тупыми называет постоянно....Согласно закона его уже только за это можно посадить....
Безобразие!
а ежели учитывая женевские права человека ...каждый человек в праве иметь свое видение и т. д. и т. п. :)), то исключительно избирательно ...5+ Вам за вопрос
Потому что в нашей стране межнациональным отношениям мешают только русские ...
избирательно.
Zviadi Kurtanidze
может надо призвать к ответу сначала самих себя, или вы думаете что у нас во всем виноваты только вышеуказанные личности. А сами что, белые и пушистые да? . Надо сначала самооргонизоваться а потом с других справшивать. Но это сугубо мое мнение.
Демьян .
Представитель общероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов потребовал прекратить показ фильма «Яйца судьбы» , а также некоторых эпизодов юмористической передачи «Наша Russia», сообщает «Интерфакс» .

«Движение «Таджикские трудовые мигранты» расценивает действия руководства «Камеди Клаб Продакшн» , руководства проекта «Наша Russia» на канале ТНТ, а также создателей фильма «Яйца судьбы» как моральный геноцид таджикской нации» , — заявил Шарипов в понедельник, 22 марта. Объявление было сделано на специально организованной конференции «Деление народов на «плохие» и «хорошие» , на «умные» и «дураки» способствует проявлению ксенофобии, национализма и экстремизма» .

Кроме этого Каромат Шарипов потребовал от создателей передачи и руководства канала публичных извинений. Он также подчеркнул, что в Генеральную прокуратуру РФ и в Роскомнадзор уже были направлены соответствующие официальные обращения. С их содержанием можно ознакомиться на официальном сайте движения.
Оксана Миляева Офигеть! ЧУРКА требует ИЗВИНЕНИЙ... Куда мир катится? :(
"Почему не привлекают к уголовной ответсвтвенности Задорнова и Нашу Рашу??? "

Да! Надо сажать латышей и армян!! ! А сажают тока русских, блин!!!
Рой Игорь