Общество
Почему под статью разжигание национальной розни, попадают только русские. Неужели мы все такие плохие?
Это называется политкоректность и нас всякие, так называемые, правозащитники заставляют признать себя единственными виновными во всех бедах на планете Земля со времен сотворения мира.
только русские попадают?... по моему за последние 20 лет никого по этой статье не судили
Это просто нас хотят спровоцировать.
потому что в Думе большинство зверьков заседает. Установка для мусоров такая
Ни разу не слюшала, чтобы под эту статью кто-нибудь попал. Не нужно заводиться на пустом месте, лучше что-то полезное обсудить.
Владислав Агишев
не там слушаете. даже сми любят это показывать в назидание другим. истерию ни кто не разводит.а вы сами милочка кто будете и ,что в вашем понимании полезное. маленкие пенсии,низкая зароботная плата силовиков,беспредел чиновником,а может соседская кошка нагадила на ваш коврик об этом хотите поговорить
Анна Алхасова
В моем понимании полезное это государственное и экономическое устройство страны.
так она и придумана для этого
Это наша уродливая мать ее фемида! Надо же выебнуться перед всем миром, смотрите как у нас вольготно живется всем кроме русских
Еще дедушка Ленин говорил, что нужно уничтожать русский шовинизм.
Вот до сих пор власть этим и занимается.
Не мы плохие просто 282-я это очень удобная статья для русских которые постояли и или хотя бы попытались постоять за себя и своих близких или заступились за беззащитного (беззащитную) , нападавшим понятно легко пришить уголовную статью, а защитникам - самооборона и тогда оправдательный приговор... нашим судам не нужны опровдательные приговоры (план горит) вот есть 282-я статья, что бы их было как можно меньше.
Владислав Агишев
стотья действует как узда для коренного народа
Владислав Агишев
Без знака вопрос меня сразу удалят
Poccия - страна дураков, а дуракам похвастаться умом не представляется. И это - политика нашего правительства ( дураками им лучше управлять)
....потому что много ваших кто заинтересовано и настойчиво говорить про это. А остальным все это по боку