Общество
Если в России правительство нормальное будет, то и межнациональной розни не будет? ^_^
да нет, штуфа. Не от правительства всё зависит, а от вас (в том числе и какое будет правительство).
да ее и так нет. отдельные психи, больные ксенофобией - не представители национальности. пусть лают . собака лает ветер носит.
Сегодня, бродя по рынку с дамой моего сердца, устав и проголодавшись остановились в крохотном кафе при рынке, коих там множество. Кафе принадлежало армянам, около него прилепились продавцы хычинов (кабардинки) и чебуреков (балкарки). Тут же жарил плов таджик (кажется). Мы сидели за столиком, пили кофе из пластмассовых стаканчиков, ели пищу, купленную у этих людей и было уютно, тепло на душе, спокойно. Рядом сидели азербаджанская семья, корейская девчушка, русские парни и девушка... Вежливое обслуживание, приветливые взгляды, улыбки... Зачем мне ненавидеть этих трудяг-какой бред и безумие поселилось в России?
Михаил Шупинский
человек который знает, что кавказцы это и армяне и кабардинцы и балкарцы и азербайджанцы, не мог ответить по другому))))
всё равно будет
да
нормальное правительство - нормальная экономика, нормальная экономика - равномерное развитие всех регионов. А это значит никто не будет ехать на заработки в москву и т. п. , все будут жить и трудиться дома. Нормальное правительство - никаких грабежей народа, а следовательно не надо отвлекать внимание ограбленного и кричать " бей (кавказцев, жидов, азиатов и т. д. спасай Россию) . Не будет межнациональной розни в глобальном масштабе, максимум кухонные разговоры
если все будут жить у себя на родине
Какоебы не было правительство, все равно у нас в стране это будет, у нас процветает беззнаказонность и корупция, а приезжие ведут себя нормально до тех пор пока у низ нет гражданства.