Общество
Что хорошего сделал для России Путин за последние 10 лет? Уже успели основательно подзабыть девяностые года..?
с января 2000-го по сегодняшнее число курс доллара изменился на один рубль, с 28 до 29 рублей.
У нас все востонавилось и захорошело. Мы просто страдаем короткой памятью. Я просто думаю, нас хотят перевести на демократические рельсы, но мы не можем.
Похоже засиделся он у него в голове что угодно только не благо о народе
Абзал Палымбетов
Что делает твой муниципалитет для твоего блага?
Да хорошего он ничего не сделал. А вот говна - много. Очень много подписано указов, направленных на притеснение народа. Ну и так - по мелочам : расформирована служба по порьбе с организованной преступностью. ( + губернаторы получили негласное указание не преследовать организованную преступность ). Да всё так сразу и не упомнишь - а только живём всё хуже и хуже. А сколько ещё готовится ! ( например - хотят ввести налог на недвижимость - после него сразу половина населения окажется на улице ). Да и обучение в школе тоже будет платным - тоже хотят, чтобы образованной была только элита ( то бишь, дети олигархов ). Много чего.
Aika Ospanova
Ты че городишь то!
путин подписал соглашение о размещении базы нато под Нижним Новгородом,
назначил мебельщика сердюкова министром обороны
увел стаб. фонд за границу
а как изменилась покупательская способность этого доллара?
Да много чего,... если про 90е, то остановил открытый бандитизм, где убивали, резали, разводили, подставляли, насиловали- за сферы влияния, , бабло, собственность, кресло, да просто так только потому что ты оказался не в том месте, и т. д и т. п....
Асель Габдуллина
Тебя насиловали в мозг?! Теперь все ясно! ТРОЛЬ!!!!
Лена Коверзнева
Слышь овцы пошли на хуй, в те года, я бы каждую из вас на шесть и более кругов с пацанами пропустил во все дыры которые у вас есть....
Лена Коверзнева
Причем ебли бы вас на глазах ваших же родителей....