Общество

Какие крупные ошибки были сделаны за последние 10 лет государством?

S*
Svetlana *
Развалили экономику, уничтожив фабрики, заводы, подсев на нефтегазовую иглу.
Choi Minki
Лучший ответ
Мадина *********** На нефтегазовой игле мы сидим уже где то примерно с 1975 года. Так что не так то быстро с нее соскочить.
Михаил Пьянков Какую такую экономику развалили? Разве была экономика?
Вот в чем различия между человеком и интиллгентом. Я всегда страюсь найти достижения (даже если их немного) , а интеллигент всегда ищет ошибки. Товарищ Ленин это делал лучше вас.
Лена Малышева
Svetlana * Юноша! Мне с тобой не интересо! Не отвечай на мои вопросы!
Слияние власти с олигархией, Слияние олигархии с церковью, возврат к тоталитарным устоям без всякого экономического реформирования, глупо трясущая кулаками внешняя политика уничтожила полностью мировой кредит доверия, потеря 10 лет очень драгоценного времени.
Михаил Пьянков
Государства ошибки не делают.
Ошибки делают люди, управляющие этими государствами.
Если вопрос про Россию
То, слишком мало вкладывали в собственное производство.
А остальные страны мне безразличны. Так что, внешняя политика меня вполне устраивает.

Боюсь, что этим вопросом вы привлекли всех пессимистов-русофобов проекта. Тут из-за них вообще ничего серьёзного обсудить нельзя - у них начинаются истерика о скором крахе России и вой о том что тут всё плохо, потому что в России всё плохо, потому что это Россия.
Главные ошибки в неверной национальной и социальной политике. В отказе от пересмотра итогов воровской приватизации проведенной ЕБНом.

Но это следсвия главной ошибки - т. н. перестройки и демокартизации учинённых Михаилом меченным и ЕБНом
Д=
Дашуля =)
НИ ОДНОЙ!
РОССИЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уничтожается
Люба Кирьяш
Особо крупных ошибок нет. Все правильно делают. Медленно, но стабильно страна возрождается. Что многих за рубежом раздражает.
1 Не создали безопасную иньекцию. Чтобы все, кто у больших
и малых рычагов управления проверялись на вопрос предате-
льства. Тогда бы вычистились бы от мрази
2 окружение Путина не делает ошибок, а планомрно вредят
Его соратники слабы.
3 Он вытаскивает кадры из старой колоды, а не опирается на
профи из народа.
Серый Волк
Достаточно одной. Разосралось со всем миром.
Самая главная ошибка, это старание поступить демократическим образом в управлении государством. А надо править жестко, (как Пиночет) только тогда будет быстрый результат. А так медленно восстанавливается государство.
Поддержка в прошлом году банков.
Пенсионная реформа.
Назначение Сердюкова и Голиковой.
и многое, многое, многое
10 последних лет одна сплошная ошибка, продолжение антирусской линии Ельцина. Время потерянное для Русской Цивилизации.
одна сплошная ошибка-не учимся, а тупо машем иголкой нефтяной
Украина как государство не состоялось.