Общество
У вас были друзья из своего двора ? С кем - нибудь поддерживает отношения ? Или хотя бы встречались за последние 10 лет.
Да :)) Конечно. У меня вообще талант на многолетние "связи". У меня как подружки чуть ли не с детсадовского возраста все приобретённые (несмотря на то, что часто переезжала и училась в разных школах) . Но ...и ребята, которым я когда -то нравилась :)) каким -то образом вычисляют меня и стремятся к общению. Вот недавно один, который меня в 4-ом классе, в пионерском лагере дразнил, нашёл меня через одноклассников и признался что я ему "Ну, очень нравилась" :)))) Приятно :))
Было двое друзей, но увы - уже давно не общаемся. Один из них лет 15 назад уехал жить в Питер, а другой хотя и живет в соседнем микрорайоне - но встречаемся только случайно - примерно раз в год - просто со временем интересы совершенно стали разные.
И были и есть и встречаемся и не теряем друг друга из виду.
ага... встретились... в прошлом году на похоронах... умер один... водку сильно уважал... ( так страшно было сыпать землю на его гроб...
Настя Афанасьева
Ндаааа...У меня один из дворовых товарищей тоже умер. И именно так. Обьективно - машина сбила на Мосфильмовской около 21.00 при переходе улицы (напротив дома, где он жил) Но я то знаю, что трезвым к этому часу он не бывал.
Юля Юля
А вы не думали, что женский пол довел его до этого ? Я , к примеру, тоже водку уважаю...
как-то было всё недосуг раньше, а теперь жизнь раскидала! А ЖАЛЬ, очень хочется узнать: кто они, что они!
Heil Max!! Да есть вроде, в одном доме живем. Жена ему ПРИКАЗЫВАЕТ не общаться со мной - он не общается.... подкаблучник - одним словом.... добавить нечего....
Настя Афанасьева
Привет ! У меня более пестрая картина. Дэн Батяев погиб под колесами при попытке перейти дорогу к своему дому в 2004-ом. Ира Лобанова уехала во Францию и вышла замуж за банкира (приезжали к мне в гости в 1995-ом). Витя Кайтанович вроде держит свое дело (неизвестно какое), но как минимум выпускает книжки для детей в Европе. Контрабасист Леха Миронов гонял машины из Европы в 90-ые, сейчас связь потеряна. Еще следы человек пяти затерялись.
Кстати если интересно, товарищ прислал ссылки на фильмы по созданию каждого танка Panzerwaffen. Смотрю - торчу. Если интересно - пришлю.
Дружим уже 20 лет с тремя подругами со двора, знакомы с 10 лет. С одной видимся раз в неделю, с другой раз в полгода, с третьей раз в год - она переехала в другой город.
Да, если встречаемся общаемся. Иногда заезжаю к кому-то или перезваниваемся. Зависит от того насколько близки.