Кто провалил организацию массового производства? (К разработчикам вопросов нет)
Эпидемия нас коснулась уже в феврале, на самоизоляцию ушли в марте и все это время ответственные за организацию массового производства вакцины спокойно плевали в потолок?
Сентябрь:
"До конца года россияне получат 30 млн доз вакцины от коронавируса" https://rg.ru/2020/09/20/do-konca-goda-rossiiane-poluchat-30-mln-doz-vakciny-ot-koronavirusa.html
Ноябрь:
"Более 2 млн доз вакцины «Спутник V» произведут до конца года в России" https://www.gazeta.ru/social/news/2020/11/24/n_15269929.shtml
Вообще у нас остались государственные, военные фармацевтические заводы?
Или теперь главное чей-то частный фарм. бизнес, откаты на госзаказах и задранная в десятки раз цена на лекарства?
Общество
Эффективность вакцины Спутник V растет как на дрожжах, но в сентябре обещали 30 миллионов доз к концу года, что в итоге?
в итоге 2 млн в год!
90-е даром не прошли. Восстанавливаем производства по мере поступления того, что надо восстанавливать в первую очередь.
Знаю случай с челом который умер от вакцыны, точнее после прививки в течении нескольких дней. Так что с этим делом торопиться не стоит.
Если кому надо, прививку мона сделать и сейчас, ток надо ли!?
Анатолий Простонис
Смертность либо тяжелая болезнь из-за коронавируса неизмеримо выше, чем побочные явления от вакцины (на основе аденовируса)
В США от Covid-19 на данный момент умерло 257 991 https://coronavirus.jhu.edu/map.html Российсквя статистика смертности от коронавируса такое себе... так как смертность С коронавирусом, но "по другим причинам" и ОТ коронавируса....
Умереть можно от укуса пчелы, от укола у стоматолога или на простой процедуре у ЛОРа.
"готов поддержать выпуск 30 млн доз "Спутник V" для внутренних потребностей страны", а не выпустить
Это радует что к них там не заладилось. хоть может не всем насильно будут делать а выборочно. кто уже попал под раздачу -это жесть. выводит из строя на несколько дней и cyки даже больничный не дали никому. говорят нет в талмудах такого кода чтоб давать. не положено. Берите дни за свой счёт если болеете
B G
Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
Не обязательно отказываться от вакцинации, напротив, запросите ряд документов:
- Сертификат качества на препарат.
- Сведения о производителе препарата.
- Документы, лицензии производителя препарата.
а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б) документы о допуске и аккредитации фирмы.
с) действующие лицензии фирмы.
- Сертификаты испытаний препарата.
- Побочные действия препарата.
Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
Документы лица, которое делает прививку.
а) обучение
б) аттестация
c) допуск к работе
д) медицинская книжка
е) сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лаборатории
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
- Сертификат качества на препарат.
- Сведения о производителе препарата.
а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
с) действующие лицензии фирмы.
- Сертификаты испытаний препарата.
- Побочные действия препарата.
а) обучение
б) аттестация
c) допуск к работе
д) медицинская книжка
е) сертификат об отсутствии COVID19
Российскую вакцину гонят на дрозжжах.
Не переживай ...
В Данном Случае - Всё Правильно ...
Всё - По Воле Бога ...
Богу - Нужны ЖИВЫЕ ЛЮДИ ...
А Не Сырье - Для Крематориев ...
Всё - Что Противоречит Воле Бога ----
Автоматически Обречено На Провал и Самоуничтожение ...
Поэтому - Ничего у Сатанистов - с Псевдовакциной - Не Получится ...
Да и Самой их Власти на Земле - Недолго Осталось Существовать
...
СВЕТ и РАЗУМ ПОБЕДИТ !
В Данном Случае - Всё Правильно ...
Всё - По Воле Бога ...
Богу - Нужны ЖИВЫЕ ЛЮДИ ...
А Не Сырье - Для Крематориев ...
Всё - Что Противоречит Воле Бога ----
...
СВЕТ и РАЗУМ ПОБЕДИТ !
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
- Сертификат качества на препарат.
- Сведения о производителе препарата.
а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
с) действующие лицензии фирмы.
- Сертификаты испытаний препарата.
- Побочные действия препарата.
- Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
- Документы лица, которое делает прививку.
а) обучение
б) аттестация
c) допуск к работе
д) медицинская книжка
е) сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.
После этого нужно взять
ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!!
Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину.
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
- Сертификат качества на препарат.
- Сведения о производителе препарата.
а )выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
с) действующие лицензии фирмы.
- Сертификаты испытаний препарата.
- Побочные действия препарата.
а) обучение
б) аттестация
c) допуск к работе
д) медицинская книжка
е) сертификат об отсутствии COVID19
После этого нужно взять