Общество
30 миллионов зараженных Ковидом в США, 550 тыс трупов. А вы имея прекрасную вакцину Спутник привились ?
Или семью хотите проредить, жилплощадь освободить?
Привился. Двумя дозами. И сертификат распечатал.
Вячеслав Костылев
а как распечатывается, я-то тоже двумя, а про сертификат как получать не сказали ничего
За год в США умирает примерно 2,8 млн. чел., а рождается - 4,2 млн. Чем больше тестов, тем больше "заражённых" (кстати из них, в США более 75% уже выздоровело). При такой активности вируса, были "заражены" практически все, причём и у нас тоже, просто большинство (из-за бессимптомности и отсутствия тестирования) об этом никогда не узнает.
По сути вопроса - не привился и не собираюсь, а ваши фантазии про "проредить семью" оставьте для себе и прочих слабонервных.
Меня никто не приглашал, а добровольцем я не пойду.
Вячеслав Костылев
так в третью волну помрешь и все
Людмила Михайлик
запись на вакцинацию на сайте госуслуг.
нет, вакцины не хватает, правительству видимо важнее чужих спасать чем своих..
Вячеслав Костылев
где не хватает? я записался и привился по плану
Пусть "прекрасный" Спутник еще докажет свою прекрасность. Зная, как все в РФ делается тяп-ляп, чтоб потом побочки не скосили еще пару миллионов.
Недаром Вождь не спешил прививаться, а если и привился не факт, что Спутником. Возможно ему дипломатическим грузом буржуйскую вакцину привезли.
Вячеслав Костылев
иностранная хуже, и смерти от неё...не все делается тяп-ляп, это микробиология, русская, советская школа
Пока цифра их умерших с убитыми их предками индейцами "при демократизации" освоения континента не сравняется - ковид и иные напасти - больные на голову президенты:))) у них не прекратятся, как бы не вертелись - проклятье вождя индейцев "Большого Медведя" сбылось и действует!:)))
Уже.
Привился
Нет и не собираюсь. Мне еще по жить охота.
Вячеслав Костылев
тогда мажься пометом птиц
да привился. две вакцинации. к 10 апреля уже должен выработаться иммунитет
M@gripa *
Мечтать не вредно.
привился и сертификат получил.
нет и не собираюсь
Ставить себе не пойми что. Нет уж извольте.